→ Игры
(OFF) Cyber_ninja 3 мар 2014

Ninja Blade (2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / Slasher
Разработчик: From Software
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP/Vista
√ Процессор: Pentium 4 3,2 ГГц или Athlon 64
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: 256 MБ с поддержкой DirectX 9.0
√ Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Сюжет:
События разворачиваются в 2016 году в Токио. По городу расползается вирус, способный превращать все живое в мутантов. Власти принимают решение обратиться за помощью к отряду Ниндзя, которые долгие годы тренировались на этот случай. За одного из них нам и предстоит сыграть - Кен Огава, сильнейший ниндзя, который будет не только бороться за спасение города, но и расследовать свое тайное прошлое...

Особенности игры:
* Слэшер. Главный герой игры - машина для убийств, он не знает предела человеческих возможностей, он не остановится ни перед кем и никого не щадит.
* Аммуниция. Рубите нечисть всеми видами мечей: катаной, троссовыми клинками и массивным мечом камнерубом!
* Огромные боссы. Боссы в несколько этажей, обладающие уникальными свойствами и даром речи смогут вас удивить.
* QTE. В основу игры вошел режим нажатия определенных клавиш, именно так мы и побеждаем боссов, наблюдая за невероятными приемами, которые захватят ваш дух!

Скачать RePack от R.G. Механики [1.96 Гб]

Комментарии (45)

как вообще, стоит качать, Андрюха?
не очень игра
игра невероятная! в довесок могу сказать что ее портировали с приставок, т.е. сначала она вышла только на приставки, а потом такую весчь перенесли на ПеКа. стоит.
клас игра обажаю
что в ней такого? тупое мочилово монстров
Купил игру,планирую геймпад для иксбокса купить под неё.
понял тебя. пойду качать:гг ибо игрушек новых нет. а тут не какое-то унылое сонное царство? бо усну блин...
мне наравятся такие игры, особенно СТАЛКЕР без модов!
сталкер, да, легенда! но во эта игра - хрень, лучше асасинс крид!
асасин тоже клевая игра кроме ревалюции она мне непонравилась
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play