→ Игры
(OFF) DJOKER20132 (B) 2 мар 2014

The Incredible Adventures of Van Helsing (2013)

Год выпуска: 13 июня 2013
Жанр: экшен / РПГ
Разработчик: Neocore Games
Издатель: Neocore Games
Издатель в России: Бука
Язык интерфейса: ENG | RUS
Язык озвучки: ENG

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8
* Процессор: Двухядерный 2.0 Ггц
* Оперативная память: 1 Гб ОЗУ (2Гб для Windows Vista, 7, 8)
* Видеокарта: Nvidia 8800 GT, Intel HD4000 или AMD HD3850
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
* Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Краткое описание:
Действие игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" происходит в мрачном готическом мире, напоминающем Европу XIX века, но с монстрами, магией и причудливыми технологиями. В этой мрачной сказке, наполненной черным юмором и живыми диалогами, вам отводится роль сына знаменитого охотника Ван Хельсинга - выдающегося героя, наделенного загадочностью и темным шармом. Ваш путь будет лежать в зловещие земли Борговии, куда бывшие мистические враги героя призвали его на помощь, чтобы вместе побороть новую угрозу, нависшую над городом Западной Европы. Яркие персонажи, захватывающий сюжет и потрясающий готический мрачный стиль игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" вернут любителей классических боевых РПГ в строй и отправят их в новое незабываемое приключение!

Что говорят об игре:
Zoneofgames.ru Оставаясь настолько простой и незамысловатой, насколько это и подразумевается жанром, за свои два десятка часов «Ван Хельсинг» успевает дать очень многое.
Stopgame The Incredible Adventures of Van Helsing — это во всех отношениях замечательная игра. Ее не хочется обвинять во вторичности — все неплохо работает и лишено сомнительных нововведений. Вместо них нам предоставляют то, чем не блещут конкуренты, — качественный юмор, приличный сюжет и на удивление проработанный мир.
Gametech Замечательная графика и выразительный художественный стиль, интересные герои и приятная музыка, много юмора, тонны разнообразного оружия брони, из которых с увлечением конструируешь своего Ван Хельсинга. Сказка просто. По крайней мере, так кажется поначалу, на этапе знакомства.

Скачать RePack [7.14 Гб]

И лично моё мнение:
Игра немного похожа на Diablo 3, но плюс геймплея в том что он намного интересней и сложней, хорошая графика и множество разнообразного лута...всё это радует, огромное количество "боссов" и "мини-боссов" так же радует...в общем моя оценка этой игре 8/10.

Комментарии (11)

А скриншоты есть?
Нет, но могу скинуть и прикрепить, надо?
Хм... Давай... Я гляну...
жди :ок
прикрепишь в теме
2 скрина в теме
Да уж... Неплохо... Неплохо.
Мне нравится :ням
Так она вроде в 2013вышла же!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play