→ Игры
(OFF) _008_uCTPE6uTEJ (B) 25 фев 2014

Quake 4 : Грани Реальности – Мумия (2007)

Оригинальное название: Quake 4 : Sides of a Reality - The Mummy
Год выхода: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Quake Community
Выпущено: Activision
Язык: RUS/ENG

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2K/XP
Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц
Память: 512 MB RAM
Видеокарта: 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта
Аудиокарта: DirectX-совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 1 GB

Описание: Ричард так и не понял что же случилось с его транспортным судном. Это был обычный рейсовый вылет, его грузом была партия электроники из Австралии в центральную Европу. Он пролетал над северной Африкой когда внезапно отказали приборы и вышел из строя правый двигатель. Казалось, приборы взбесились, стрелки стали хаотично метаться из стороны в сторону показывая не реальные значения. Транспорт потерял управление и начал стремительно терять высоту. И когда из-за облаков выглянула горизонта, кругом виднелась безжизненная пустыня... Игра состоит из 7 новых уровней, в которых использованы новые текстуры, новые модели и новые алгоритмы ИИ. Внедрен абсолютно новый игровой мир, который переносит игрока в мрачное подземелье древнего города, заставляя его столкнуться со сложными загадками и головоломками, присущими величественным гробницам фараона.


Скачать RePack [976.78 Mб]

Комментарии (12)

помню малой был с братом сначала на соньке играли, щас продолжаем традицию на компах)
О, а ты не можешь эти игры в каталог занести?
спасибо, но не тот :( я помню с детства там обложка зеленая была. Там еще на планете сначала воюешь
ответил 3aDPoT3
меню игры тож зеленое было?
вроде да
ответил 3aDPoT3
ну значит в 4й оригинальный ты играл я тож временами играю но в основном по локалке) а это я вообще не знаю че за херь :гг
Да. Я его и ищу. Оригинальный не репак. Поиграть чего то хочется)) помнится в детстве не прошел...
ответил 3aDPoT3
ну он на прохождение не особо интересный как по мне, в стиле дума, а вот по локалке класс)
а Это кака. Играл во что то подобное. 5 минут игры и блевать... Ни предистории, ни сюжета. Тупо по коридору идешь и мочишь фрицев каких то
ответил 3aDPoT3
это во что?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play