→ Игры
(OFF) Ikux (B) 24 фев 2014

The Ball (2010)

Информация:
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Adventure / Indie
Разработчик: Teotl Studios
Издатель: Tripwire Interactive
Язык интерфейса: RUS | ENG
Язык озвучки: RUS | ENG

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: с тактовой частотой не менее 2 ГГц или лучше (рекомендуется двухъядерный)
> Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
> Видеокарта: с поддержкой шейдеров 3 (минимум GF6800, рекомендуется GF8800 или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Описание:
The Ball — это приключенческий экшен от первого лица, отличающийся необычным геймплеем и использующий движок от Epic, Unreal™ Engine 3. Вы застреваете в пещере, являясь бравым археологом, работающим на склонах потухшего вулкана где-то в Мексике. До вас очень быстро доходит, что это не просто пещера. Вы обнаруживаете древние руины, которые на долгие века были скрыты от посторонних, и находите загадочный артефакт — Шар, закованный в раковину из золота и металла. Продвигаясь вперед и разрешая загадку этого удивительного места, вы должны раскрыть секреты Шара и научиться управлять этим древним артефактом. Углубляясь все больше и больше, вы раскрываете некоторые из величайших тайн человечества, а на вашем пути встают не только головоломки и ловушки, но и разнообразные странные существа – хранители тайны. Вы должны побороть этих существ, используя только лишь Шар в качестве своего единственного оружия.

Скачать RePack от R.G. Механики [561.92 Mб]
Торрент

Комментарии (11)

че то наподобие Will Rock
хз)
ответил Ikux
по описанию похоже,видно фантазии выдохлись и старые игрушки переделывают на новый лад
так всегда,есть закзы на игры,могу залить пока есть возможность
только ознакомся
ответил Ikux
не спасибо я решил все возможные модификации СТАЛКЕР собрать,причем уже 63 мода насобирал,на жескаче места не хватит
у меня 4 жестких стоит)
ответил Ikux
у меня на ноуте 500 гигов,оказываеться мало один только call of Duty Ghost занимает 50 гигов
мне 5 тер хватает) но сегодня их снимать буду 1 оставлю
ответил Ikux
а что так ?
гошан невыдержует
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play