🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) Haulion (B) 23 фев 2014

Тайники Гильдии Воров

Тайник Гильдии — бочка, в котором спрятаны пожитки некоторых членов Гильдии. Судя по книге «Теневые метки», всё, что в них находится, является своеобразным «подарком» членам Гильдии от коллег. Содержимое тайников обновляется через несколько игровых дней. На высоких уровнях в них могут содержаться даэдрический кинжал, даэдрические стрелы и несколько драгоценных камней.

Подобные тайники можно встретить по всему Скайриму. Они появляются в каждом городе строго после выполнения в нём специального квеста Делвина Меллори (исключение — Рифтен, где тайники доступны с момента вступления в Гильдию Воров).

Тайники Рифтена:
После выхода из Крысиной норы, двигаться налево, считая попадающиеся по пути бочки. Четвёртая бочка по левую руку Довакина, помечена меткой. В ней находятся уровневые зелья, отмычки.
Зайти в казармы Рифтена и выйти через второй этаж на крепостную стену — там несколько бочек и бочка с тайником, помеченная меткой.
Палисадник поместья «Медовик». Две бочки в правом углу палисадника. Левая из них — тайник, помеченный меткой. Содержит набор предметов.

Тайники Маркарта:
Найти можно, если спуститься к Муравейнику, прыгнуть в воду и идти к водопаду. Тайник будет сбоку. С него можно взять немного золота, уровневое зелье и драгоценный камень.
Тайник находится справа от входа в Влиндрел-холл (одного из доступных для покупки домов Довакина).
Справа от входа в Подкаменную крепость, между водопадами, за колонной.

Тайники Солитьюда:
За таверной «Смеющаяся крыса» по правую сторону от входа. Внутри уровневое зелье, отмычки.
Перед домом Эрикура, где лежат друг на друге бочки, сам тайник стоит правее. Внутри уровневое зелье, стрелы, отмычки.
Тайник стоит за домом Виттории Вичи. Внутри уровневое зелье, стрелы, отмычки.

Тайники Вайтрана:
Тайник находится за домом Карлотты Валентии.
За стогом сена у дома Серой Гривы, рядом с коровой. Бочка стоит в углу.
За таверной «Гарцующая кобыла».
На углу дома Изольды, не бочка, а маленький сундук.

Тайники Виндхельма:
Справа от входа в Хьерим (одного из доступных для покупки домов Довакина).
Справа от входа в Музей редкостей Каликсто во дворе дома Нирании.
Слева от двери в магазин Подержанные товары Садри.

Комментарии (14)

даже не знал о них
Тайники будут видны только членам гильдии. Я натыкался на них сам. Просто посещая города
Так. Во-первых: это занес в Базу. Во-вторых: ссылки на ему поместил:
- тута Ссылка
- и вот в саму карту запихал, в раздел гильдий Ссылка, Там появилось "Дополнительно к гильдиям".

В общем кулл :кул2
Тема перенесена MegaJokeR из Свободное общение в БАЗА ЗНАНИЙ (23 фев 2014)
я всегда играю за гильдию тк люблю скрытые атаки
Три тайника случайно нашел, на высоких уровнях там обязательно лежит даэдрический кинжал с рандомным зачарованием.
(B)
Я все нашел
Спасибо большое я все нашел на высоких уровнях:супер очень помогло то что я нашел продал и хорошие деньги получил:-D
прочитайте книгу теневые знаки. там рисунки подобных знаков и то что они означают. (скупщики, опасные места, и прочее)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play