→ Игры
(OFF) _715_Murad185 21 фев 2014

Max Payne 2: The Fall of Max Payne (2003)

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Rockstar Games
Год выхода: 14 октября 2003 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Язык озвучки: Русский
Язык текста: Русский

Системные требования
Минимальные:
Pentium III/Athlon 1.2 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 1.7 Гб места на HDD
Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, GeForce 4 Ti4200 или выше, 1.7 Гб места на HDD

Описание:
Макс Пэйн испытывает вину «последнего выжившего». Его семья погибла, а он продолжает жить, всё ещё чувствуя свою вину в их смерти, он продолжает саморазрушать себя. Несмотря на то, что осуществил свою месть, он все ещё неудовлетворен. Его любовь мертва, а он все ещё безнаказанно жив. Его отношения с Моной Сакс все более углубляются, превратившись в любовь. Все мысли и действия Макса теперь направлены к Моне. Всю игру Пэйн колеблется между желанием к Моне и отказом от любви, как от предательства семьи. Понимая, что не в состоянии вести нормальный образ жизни, Макс всё равно продолжает пытаться найти мир в хаосе, окружающем его, и продолжить жить.

Особенности игры:
√ Продолжение драматической истории о легендарном полицейском-одиночке вводит в сюжет любовную линию.
√ Усовершенствованный по сравнению с первой частью игры эффект замедления времени bullet time, позволяющий герою действовать быстрее.
√ Существенно улучшенная по сравнению с оригинальной игрой графика и физическая модель.

Скачать RePack от 2ndra [1.48 Гб]
Скачать RePack by MOP030B от Zlofenix [1.02 Гб]

Комментарии (11)

Про 3-го лысого напишешь?
ответил DaaGuda
напишу, у меня тут пару вопросов возникло, Max Payne 2: Sprut (2007) и Max Payne 2: The Punisher (2006) кто их выпустил?
честно не в курсах:дум
ответил DaaGuda
ясно
:cool2
Я вообще не играл в нее,просто спросил как игрушка
ответил AhIsKa_1993
играть можно, кому то первая часть понравилась. Я сам не играл еще
ответил DaaGuda
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play