-=Министерство развлечений =-
(OFF) _144_solder88 25 ноя 2009

Смешные истории

В этом форуме будем писать все смешные истории из жизни или найденные на просторах интернета:)...
Подробнее...

Комментарии (52)

ответил DzzzmItry
Это не моё,просто понравилась эта истории,вот и написал...
ответил scrashw810i
Ты ничего не подумай, я это просто раньше уже слышал, ну раз признался - твоя правда!:гг
ответил DzzzmItry
:молодцы4
ответил scrashw810i
:дружба
ответил _144_solder88
:ржу

Приличная девушка пошла со
своим другом в интернет-
кафе. Друг рванул в бой -
крушить очередных монстров,
а девушке (чтобы не
мешалась) поставил
высокоинтеллектуальную
игрушку: в лице черного
барашка совершать действия
сексуального характера с
овцами. Игра, как оказалось,
захватывающая и
многоуровневая... Актам
скотоложества по сценарию
мешают пастух и пес. Девушка
сначала высказала свое фи -
типа как можно - но очень
скоро втянулась в игру и
вошла в раж.
Как же ржали все, кто сидел в
тот момент в кафе, когда эта
очаровательная девушка вдруг
заорала в запале через весь
зал, обращаясь к своему другу:
- А собаку вы&бать можнмо
ответил Di_ManOne
:ржу
ответил Di_ManOne
:)
Последнее время мне стали надоедать звонками милые бабушки, которые требовали от меня объяснений по поводу каких то лекарств или что-то в этом роде.

Протерпев данные звонки где то с месяц, я начала конкретно напрягаться. И вот вчера на очередной вопрос «Божьего одуванчика»:
— Але, это аптека? Мне бы узнать про препарат.
Я, вскипев окончательно, учинила старушке допрос.
Я — Где вы взяли номер телефона?
Бабуся — Вот тут на коробочке. И радостным голосом диктует мой номер.
Я — Что за препарат? Бабуся послушно называет…

Я терпеливо объясняю, что я не аптека и препаратами не торгую, а мысленно вешаю директора фирмы за ноги. Я решила докопаться до сути.
По названию нашла фирму производителя в инете. Но, там моего телефона нигде указано не было. «Все чудесатее и чудесатее» — подумалось мне.
Сын, которого тоже изрядно достали бабушки, решил сходить в аптеку и посмотреть на ту самую волшебную коробочку…

Каково же было мое удивление, когда из аптеки, давясь от хохота позвонил сын и произнес фразу, после которой я впала в истерику.
Внимание!!!
— Мама, ты не поверишь!!!! (гомерический хохот в трубку). Они звонят по ШТРИХ-КОДУ!!!
Обманул
Лекция в медицинском о средствах предохранения от беременности. Курс шестой, то есть в аудитории сидят без пяти минут врачи. И тут из последних рядов раздается вопрос лектору -” А правда ли, что если залепить пупок пластырем, не забеременеешь?”

Гнетущая тишина в аудитории такова, что слышно как без всяких предосторожностей резвятся в аудитории мухи. Учительница только усилием воли нашла силы только выдохнуть “Нет”. Продолжение тишины и вдруг истерический всхлип “ОБМАНУУУЛ!”.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
-=Министерство развлечений =-
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play