Кино и ТВ
(OFF) aHo_HuM (B) 27 янв 2014

Корабль (сериал, 2013) *

Страна: Россия
Режиссёры: Олег Асадулин, Марк Горобец
В главных ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачев
Производство: Yellow, Black and White, Телеканал "Ю", Мэйнстрим Фильм по заказу СТС
Слоган: Любить нельзя выжить
Жанр: постапокалиптика, фантастика, приключения, мелодрама
Год: 2013 (премьера - 13 января 2014)
Количество сезонов / эпизодов: 1 / 26

Описание:
Сериал снят по мотивам известного испанского сериала El Barco.

Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Бегущая по волнам».

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущей по волнам». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет...

От себя:
Посмотрел достаточное кол-во серий, чтобы поставить свою оценку сериалу, 9 из 10 учитывая мелкие нюансы! Мне понравился! Актеры малоизвестные (что очень радует), из всех только Романа Курцына узнал сразу! Потом, по Бандитскому Петербургу вспомнил Дмитрия Певцова! Сериал получился удачный :супер хоть и переделка испанской версии

>> Смотреть / Скачать <<
>> Для телефонов, смартфонов и PSP <<

* тема добавлена в карту раздела

Комментарии (36)

Не плохо снят :)
Хороший сериал, но вчерашняя серия про подгузники меня просто убила :D
пойдет,от делать нечего можно посмотреть сериал.а скачать можно тут http://alt.rutor.org/torrent/330980/korabl-01-10-iz-26-2013-satrip
классный фильм
Соплей многовато, но в целом фильм неплохой.
Ради сравнения посмотрел три серии. Сериал интересный лишь потому, что копия другого, с таким же сюжетом, но не более. Игра актёров - никчёмная, это его главный минус. После 1000 оценок на КиноПоиске средняя 3.7 - и это закономерно. Тем, кто решит посмотреть российскую адаптацию вместо оригинала - смотрите, если вы привыкли к российскому ТВ и актёрам, которые не играют, а просто находятся на съёмочной площадке. Любителям переживать события вместе с главными актёрами - однозначно смотреть El Barco. Второй заставил прилипнуть меня к экрану не только сюжетом, но и игрой актёров. Любовь сестёр была настоящей, герои умели чувствовать и проявлять это. Наши не умеют раскрывать персонажей. Капитан - это капитан, ну а какой он человек - догадаться нужно. Ну а про то, что персонаж Барбухи лучше никто не раскроет, вообще молчу. Извините, но только 3 из 10.
Добавил ссылки для просмотра / скачивания. Тема добавлена в карту раздела.
Мне кажется что Россия никогда не научится снимать фильмы такого жанра. На данный момент катастрофы мой любимый жанр, но этот фильм я даже смотреть не стала
Даже не смотрю
ковчег на много лучше
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play