Хардкор
(OFF) toha1823 (S) 27 янв 2014

Ансамбль Христа Спасителя И Мать Сыра Земля

Группа АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ является одним из самых бескомпромиссных и тотально неполиткорректных музыкальных проектов отечественной андеграундной сцены.
В музыкальном плане они представляют собой сырой, чрезмерно политизированный агрессивный хардкор (в его изначальном виде и предназначении), с явным и откровенным уклоном в религиозное и социальное мракобесие.

Сами музыканты характеризуют свой стиль как “radikal political hardcore, идеологически проповедующий “шовинизм и мракобесие (цитата).

Группа состоит из трех человек, имеющих уже определенное имя и вес в кругах радикального андеграунда. Ксения Гитлер принимала участие в ряде экстремальных музыкальных проектов, в частности, в шумовом coprotechno-проекте AUDIOPIZDA. Старуха Изергиль является одним из самых известных фриков отечественной контркультуры и , начиная с 1999 года, имеет обширную творческую дискографию, включающую как сольные синглы и альбомы ( в основном в жанре клубной музыки), так и беспрецендентные по всем параметрам православно-шовинистические проекты NeoIzergil и ПРАВАЯ СЛАВА и ГРУППА АСКЕТОВ, созданные в соавторстве с известным экстремальным музыкантом Алексеем Глуховым, на счету которого свыше двух десятков различных радикально-андеграундных проектов. (В частности, такие группы как МОЛОТ РОДИНЫ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ТРАКТОР, NECROCEPHAL, ВКУСНЫЙ КОНЕЦ, VOMITFALL PIGWORLD BOMBARDER, и многие другие) Кстати, именно он и является третьим участником АНСАМБЛЯ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, играя в нем практически на всех инструментах.

Это звездец, товарищи) Хардкор - не мой жанр, мне по нраву метал... Эта группа заставила меня посмеяться, думаю, и воспринимать её надо как стёб... Старуха иногда круто зажигает :D Ваше мнение?
Песни добавлять не буду, сами найдёте, если интересно)

Комментарии (16)

\о Слава Героям
Синагога-синагога, у меня патронов много.
Не спасти им своё тело - мама Русь взялась за дело :гитара :D
А мне понравилось :незнает
Это детонатор просто, от которого у многих пердаки взрываются.
Да,супер просто
(B)
Отличная группа, все альбомы есть
Это не хардкор,т.к изначально он несет в себе идеологию антифашизма...
Я не хардкорщик ,поэтому дико поржал над текстами,особенно над "синагога" :лол
"Это не хардкор,т.к изначально он несет в себе идеологию антифашизма..." сам хоть понял, что сказал?
Не нравятся.
:лол ответ ценителя
;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хардкор
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play