Кино и ТВ
(OFF) Lera141 23 янв 2014

Анна Герман. Тайна белого ангела (сериал, 2012) *

Страна: Россия, Польша, Украина, Хорватия
Режиссёры: Вальдемар Кшистек, Александр Тименко
В главных ролях: Иоанна Моро, Мария Порошина, Марат Башаров, Екатерина Васильева, Юлия Рутберг
Жанр: драма, биография
Производство: Star Media, Film Production Service Open Ltd., Yes To Film, Zielono Mi., MP Film Production
Год: 2012
Количество сезонов / эпизодов: 1 / 10
Продолжительность: 500 минут (10 серий по 50 минут)

Описание:
История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства — арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД… Первую любовь и первый успех…

Никто из врачей не верил, что она выживет. А если даже это случится, ей пророчили полную неподвижность до конца жизни. Однако, после 12 дней комы небо даровало ей шанс начать жизнь заново. И она совершила невозможное, став «белым ангелом» советской эстрады…

Факты:

От себя:
Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом трогательном художественном фильме. Раньше я знала, что была такая певица Анна Герман, что она умерла от болезни... Но я не знала, что ей пришлось столько перенести, насколько нужно быть мужественным человеком, чтобы выдержать столько жизненных испытаний. Действительно, жизнь губит лучших. Я восхищаюсь этой великой певицей; такого чистого, настоящего голоса больше нет и, наверно, не будет. К тому же она была очень добрым и искренним человеком, сейчас, в наше время таких людей нет. Я не люблю эстрадные песни, но когда я где-то слышу песни в исполнении Анны Герман, то слушаю их с удовольствием... А как вам этот фильм? Делимся впечатлениями

>> Смотреть Онлайн <<
>> Скачать <<
для телефонов, смартфонов и PSP

* тема добавлена в карту раздела

Комментарии (3)

а ты еще майю кристалинскую послушай один в один. Герман обожаю
Потрясающий сериал. Очень понравился. Смотрела со слезами на глазах.
Надежда мой компас земной
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play