Администрация: Технические вопросы
(OFF) KAPATEJlb_CyK (S) 18 ноя 2013

[SPAC-4603] Проблема прослушивания музыки онлайн (?)

Здравствуйте. Пользовался поиском, похожих тем не нашел.

У меня проблема прослушивания музыки онлайн. Телефон Nokia Lumia 800, WP 7.8, Браузер IE 9 . Когда включаю музыку она играет очень тихо, хотя смартфон на полной громкости. При прослушивание музыки в онлайн с других сайтов, например ВК, зайцев нет - музыка играет нормально, громко. При скачивание музыки с сайта так же громко играет.Так же музыка играет громко с онлайн радио (приложение TuneIn Radio) и муз.проигрывателя.

Пробывал послушать музыку онлайн с ПК (Win 7, yandex br) музыка играет громко.

Комментарии (13)

Здравствуйте! Плохо искали, Ваша тема дубль. Такая тема уже есть -> звук сломался
Ну да, написать Звук сломался я не догадался)
(S)
Комментарий скрыт
Дубль,ссыль вам дали)
Тема перенесена Amaka_spaces из Техническая поддержка в Архив (19 ноя 2013)
Тема перенесена администрацией из Архив в Администрация: Технические вопросы (16 авг 2014)
А не возникают ли путаницы в спаках? - спортивный интерес, не более.

Вот сейчас например выдан спак SPAC-4603 - музыка воспроизводится тихо. А где-то в просторах технических вопросов ещё один SPAC-3294, та же проблема.
Или эти задачи так, для вида?
Онлайн просмотра нету на видео . Как быть что делать?
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема на вашем сайте, на других всё OK, она вот в чём, с недавних пор пропал звук, не могу слушать клипы и слушать музыку онлай. то есть музыка и видео запускается но звука нет, а 2 дня назад всё было хорошо, я думал это у меня с браузером проблемы опера у меня, ан нет на других сайтах ютуб и прочее всё OK, здесь не какие настройки не трогал, исправьте пожалуйста, спасибо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Администрация: Технические вопросы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play