*КИНОФИЛЬМЫ*
(OFF) Usatey73 (S) 31 окт 2013

Снайпер Саха

Сюжет этого фильма, что имеет название "Снайпер Саха" строится на гуманном отношении к человеку в отдельности и ко всему человечеству в общему. В прицеле снайпера-якута однажды оказывается гитлерюгенд по имени Йоханн Райс. Но почему-то якут решает не стрелять в парня. Вот только по какой причине? Чем он руководствовался? Что он показал вот таким вот образом - силу свою или все таки слабость? На продолжении всей своей жизни, которую оставил ему советский снайпер, Йоханн переосмысливал сначала. Он снова и снова вспоминал этот момент, когда мог потерять жизнь. Но снайпер решил в него не стрелять, несмотря на то, что должен был. Йоханн Райс принимает решение отправится в Россию, где он встречается с уже стариком, которым оказывается спаситель его души... Чем же закончится эта встреча?...
------------------------------------------------------------------
Мне понравился сюжет и мысль этого фильма. Смотрел на Ютубе. Рекомендую к просмотру и вам
http://www.youtube.com/watch?v=LUyMo_hAGYQ

Комментарии (6)

я даже не слышал о таком фильме.. но сюжет меня заинтересовал.. надо будет посмотреть =)
Даже не знал, что якуты свои фильмы делают.
чет я как хаммер в тесном переулке не выезжаю.. этого фильма в кинотеатрах нет что ли ??
Фильм не новый, в интернете можно смотреть свободно.
а на диске можно найти :) ? а у меня нет компа чтобы нормально посмотреть. с телеф это нереально моя "сонька" не потянет такое да и трафик весь схавает
Наверно на дисках тоже есть :незнает
---------------------------------------------------------------
Кто ищет, тот найдёт(с)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
*КИНОФИЛЬМЫ*
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play