*КИНОФИЛЬМЫ*
(OFF) Usatey73 (S) 17 окт 2013

Краплёный

Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Криминал
Постановщик Ярослав Мочалов
Актеры, принявшие участие в съемках: Валерий Золотухин, Андрей Феськов, Вячеслав Крикунов, Яна Гладких, Дарья Мороз, Павел Баршак, Владимир Зайцев, Игорь Бочкин, Алексей Гуськов, Владимир Капустин, Алексей Ошурков

Краткое описание: Главными героями криминального российского сериала “Крапленый” является команда молодых и очень талантливых ученых, занимающихся новейшими разработками в области защиты в силовых структурах. В данный момент они дорабатывают проект, который может кардинальным образом изменить принципы индивидуальной защиты, использующиеся в армии.

Герои молоды и живут интересной и полной жизнью: любимая работа, романтические отношения и крепкая мужская дружба. Однако, однажды жизнь вносит свои коррективы и ребята оказываются в несколько затруднительном положении. Ситуация, которую попросту невозможно было предугадать, ставит под удар одного из их команды.

Парням приходится заново пересмотреть свои отношения и жизненные принципы. Теперь интеллигентам, не сталкивавшихся прежде с жестокими реалиями жизни, придется жить по более земным “понятиям”, ведь теперь они вынуждены противостоять опасным интригам, дерзким коррупционерам и беспринципным предателям.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хоть я и не люблю ментовские и уголовные сериалы, но этот посмотрел с начала и до конца.
Хвала тому сценаристу, который выдумал этот сказочный сюжет. Фильм сложен по сюжету и пропустив хоть часть одной серии вы потеряете логику сюжета. Тем кто хочет посмотреть, сообщаю, что сериал состоит из 24 серий. У меня на просмотр ушла неделя. Мне понравилось.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
*КИНОФИЛЬМЫ*
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play