3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) X55551 2 окт 2013

Вернутся

Я правда выразила это в стихотворении,муж пьет. :рус Я не пойму,за что ты ранишь,до боли сердце и глаза?Я НЕ могу,ну,нет мне воли,ну,как вернуться мне назад.И ПОВСТРЕЧАВ тебя глазами бежать,пока есть сила,мощь.И Не сидеть сейчас с слезами и материть проклятый дождь.Не отзываться,не смотреть,бежать не видя ног своих,и больше в жизни ни реветь,не жить в пустую за двоих.

Комментарии (21)

(S)
:) смешной смайл .
Вы с ним давно живете? Давно пьет?
Многие хотели бы вернуть время назад. :дум
Чтобы не делать ошибки. Но увы...(
Живем пять лет,пьет около года.
Буянит? Как с работой у него? Почему начал пить?
Он хохол,где то год назад сделала вид на жительство,около семи месяцев работает официально,а так раньше подрабатывал.ОН не буйный,бурчит правда постоянно на детей,мешают его тишине возле телевизора.
У меня пьют родители мужа. Постоянно. Так что я даже не знаю, чем помочь.
Что именно вас не устраивает в его пьянстве? Деньги уходят или он хуже й вам относится? По его словам, зачем он пьет?
Вот, может помочь! Сегодня вычитал...

kolushok24-этот парень писал!

-если в еду добавлять листики конопли вываренные в подсолнечном масле через месяц на алкоголь рождается отвращение, бросит без всякого лечения, я отца так вылечил

-серьёзно?

-абсолютно, не знаю с чем это связано но организм перестаёт принимать алкоголь, человек не может выпить как бы он не хотел! меня одна бабулька научила.
Во первых нет интима,во вторых он меня не замечает,как соседи стали жить,:(Деньги он тратит с командировки,я так думаю ,что почувствовал волю к деньгам.А НА счет того,что он пьет,говорит :"я же не алкаголик,и не каждый день пью."Хотя на деле если раз в неделю трезвый,это праздник.Естественно стал раздражительным,злым каким то.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play