▄▀▄▀ HOBOCTИ ▄▀▄▀
(OFF) timurex (S) 24 сен 2013

Новый "Самый быстрый серийный автомобиль"!!

Англичане создали самый быстрый серийный автомобиль в мире.

Британская компания Keating Supercars, специализирующаяся на мелкосерийном производстве автомобилей, представила суперкар The Bolt, который может побить рекорд скорости среди серийных моделей.
Как сообщает Autocar, автомобиль способен разогнаться до 540 км/ч и более чем на 100 км/ч перебить рекорд Bugatti Veyron. Под капотом The Bolt оказался турбированный мотор Chevrolet, отдача которого составляет порядка 2400 лошадиных сил.


Тем временем Bugatti намерена выпустить самый мощный и самый быстрый Veyron за всю историю существования модели. По предварительной информации, мощность автомобиля, по сравнению с базовым вариантом, возрастет в полтора раза и составит 1520 лошадиных сил.
Bugatti Veyron был представлен в 2005 году. Модель стала самой быстрой серийной машиной за всю историю мирового автомобилестроения. Ее максимальная скорость составляла 406 км/ч при двигателе мощностью в 1001 лошадиную силу. Позже было представлено несколько модификаций Veyron, самой мощной и быстрой из которых стала Super Sport. Автомобиль с 1200-сильным мотором разогнался до 431 км/ч. Ожидается, что новый Veyron сумеет преодолеть рубеж в 450 километров в час.

КАК ВАМ?? :глаза
· 5///// 59% (26)
· 4//// 23% (10)
· 3/// 7% (3)
· 2// 2% (1)
· 1/ 9% (4)
Опрос закрыт.

Комментарии (47)

Дизайн не супер,но когда думаю о цифрах...Ноги подкашиваются :глаза
а не приврали ли они?
Практика все покажет (но я болею за Бугатти ) :гг
Я даже не уверен,сможет ли пилот справится с такой силой! :испуг
Охринеть :глаза 5 Как она вообще поедет на такой скорости? У нее же даже анти-крыла нет... И какой пилот вообще осмелится проехать на такой скорости?!
Опять Мэй :ржу
Че?! :бита
А,ну ладно,будет Стиг.Покойся с миром. :пока
Любопытно на сколько минут езды на максималке у этой машинки продержатся покрышки и какие нужно иметь нервишки для езды в городе... :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▄▀▄▀ HOBOCTИ ▄▀▄▀
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play