> Игровая "Библиотека"
(OFF) zeeM00 (B) 17 сен 2013

Grand Theft Auto V | GTA Online

Выходные данные:
Альтернативное название: GTA V | GTA 5
Платформы: PC, PlayStation...
Подробнее...

Комментарии (241)

жаль только сокет дохлый уже) новую материнку достать труднее будет, чем на 775 :D
ответил L8bit
да, мне его подсунул хитрый продавец еще в 11 году! говорит мол в будущем обновиться трудостей не составит...пиздабол ска,тупо слил не актуальную продукцию :)) а я лошара тогда еще и не шарил в этих новых айках и их сокетах.если б знал - взял бы 1155 и не парился досих пор и еще лет 5.хоть с видеокартой не прогадал.6870 еще умеет и могёт
2011 вообще зверский сокет)) Там в матерях столько настроек... я думаю, он долго пробудет ещё.
ответил L8bit
но и стоит он наверное не малых денег,особенно сейчас...купить хороший проц + мать к нему = тыщ 25 наверное,минимум
:( не потянет :плак
Ну как продвижение в с проблемой?
Пофиксил :ок
С Геймпадом играешь или клавамышь?
На ТВ с геймпадом, на мониторе с клавой и мышью. Просто лежа удобнее с джоем. Пока только одно неудобство обнаружил - это стрельба из машины на геймпаде. Во-первых, она отнимает ручник. Во-вторых, этим стиком хрен прицелишься :D
Ну и тв режет до 25 фпс. У него аппаратное ограничение. Приходится лезть в настройки и vsync вырубать, ибо у него свой фильтр против разрывов изображения. А потом обратно включать для монитора.
мне об таком компе только мечтать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровая "Библиотека"
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play