Боевые искусства
(OFF) ZweRrr (B) 5 сен 2013

Силовой тренинг бойца

Все, кто знает о боях, будь то спортивные поединки или жестокие уличные схватки, знает и то, что силовой тренинг просто необходим для эффективного ведения боя, ведь там и сила и выносливость и быстрота имеют важную роль. Прошу поделиться опытом и ответить на вопрос: какой тренинг используете Вы для того, чтобы держать себя в форме и быть готовым постоять за себя? Заранее спасибо.

Комментарии (20)

Против лома нет приёма :айкидо
Пушка, пушка выручай подружка :2пистолета2
Есть..огнестрельное оружие
ответил CEKC_TPEHEP
толстожопый не влезай туда куда не просят. Рыбач лучше, я здесь с мужчинами общаюсь а не с лошьём, которое только в интернете пытается себя показать чем то большим чем вафля
я не спрашивал чем ты собираешься отбиваться. Читай тему внимательно прежде чем писать
психотренинг важен, не забывайте
никто про него и не забывал просто эта тема посвящена силовому тренингу
из подручных это-отжимания, отжимания на брусьях, подтягивания, присядания, пресс, бег. в спортзале штанга, гантели, гиря... на крайняк тренажёры( но железо мне нравится больше). используй двух-трёх недельные тренинги, чередуя между собой на "прирост мвшечной массы" и на "выносливость". раз в месяц пробуй "кроссфит". конечно груша. ей желательно уделять время между подходами при силовом треннинге, не считая того, что на ней нужно отрабатывать как минимум 2-3раза в неделю, по 30-90минут. и не забывай текст песни гр. ленинград"...хочешь жить, набивай кулаки...".
Физическая работа позволяет здорово сэкономить на тренажерах и физтренинге :кур
я раньше тоже железом занимался. Сейчас турник, брусья, бег, отжимания и прочее. Короче со своим весом работаю. По моему не менее эффективно чем железо и куда более полезно для здоровья. Ну и естественно тренировка отдельных приемов и ударов на различных снарядах
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Боевые искусства
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play