3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) SUPER_YA 13 авг 2013

С виду - обычный, но...

Я постораюсь в краце описать 3 свои ненавистные проблемы. Начнем?
И так: первая проблема - Садизм. Никак немогу перестать издеваться над людьми, причиняя им боль...
Вторая - "алко-нарко-таксико" - мания. Сначала пробовал курить. Начал бросать - принялся пить. А когда почти кончил со всем этим появилась таксикомания...
Ну и третье - Мазахизм, да, я люблю, не только причинять боль другим, но и себе тоже...
И на все эти проблемы - у меня один вопрос: как со всем "этим" завязать?

Комментарии (7)

Обратиться к психологу по поводу мании величия.
Дата рождения: 12 Октября 1995

Пол: Мужской

О себе: Не много, не мало живу на земле. Не могу сказать, что я чист как вода и грязный как старая ветош, нет. Я простой человек, творение Бога. Бываю я грешен, пытаюсь исправить... Запомните: только немощьные люди чего-то не могут, а все остальные не "немогут", а просто нехотят.

Модель телефона: МТС 960

Увлечения и интересы


Интересы: Ходить в церковь

Любимая музыка: Канцона (Франческо Да Милано)

Любимые фильмы: Не интересуюсь.

Любимые книги: Библия
ответил maks41213
К психологу не пойду.
к приятной размеренности с партнёршей если всё свести,то это будет тематика бдсм. в ней и я. маний нет. подчиняюсь тоже для гибкости психики. меня не делает психом тема. наоборот я любовник у нескольких дам. окультурено всё, разумно. всегда можно какое действо остановить. внимаем друг-дружке.
в 17 лет рановато. мне 35. бывает разное. особенно инет блеф. половина тут не знают чего хотят и в масках.папке скажи,он тебя подлечит. а нужен выход, тебе правильно пишут сходи к психологу с многолетним стажем. я общался с женщиной психологом. одна такая у меня любовница . им нравятся не как все и веру кстате они чтут. не балуйся, так если, сходи, только к профи с практикой.
Так тебе сколько лет о.О"
ответила SUPER_YA
самый лучший психолог это Господь,Он один знает твое сердце!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play