🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) melon (S) 11 авг 2013

X Rebirth - вселенная открыта для исследований

Название игры - X Rebirth
Серия игр - Вселенная Х
Дата выхода - 15 ноября 2013 года
Платформа - Windows
Разработчик - Egosoft
Издатель - Deep Silver
Жанр - Космический симулятор
Языки (текст) - английский*, немецкий*, французский, итальянский, русский*
Языки (озвучивание) - английский*, немецкий*, русский*

Системные требования:

Минимальные требования
OS: Windows 7 SP1 (64-bit), Vista SP2 (64-bit), XP SP3 (64-bit)
Процессор: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
ОЗУ: 4 GB RAM
Видео: NVidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
DirectX: Version 9.0c
Винчестер: 6 GB available space
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

Рекомендованные:
OS: Windows 7 SP1 (64-bit)
Процессор: Intel i5 (Quad) or i7 at 2.5GHz or AMD equivalent
ОЗУ: 8 GB RAM
Видео: NVidia GT500 series with 1GB RAM or better, ATI 5870HD with 1GB RAM or better
DirectX: Version 9.0c
Винчестер: 10 GB available space
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

Описание:

В далеком будущем, Вселенная X находится в периоде глубокого и бесповоротного изменения. В это время вселенная спотыкается идя к неопределенному будущему, бесчисленное множество приключений ждут, а новые враги вырастают в поисках власти. И тогда появляется молодой авантюрист и его союзнца, путешествуя в старом, потрепанном корабле со славным прошлым - два человека один на один с галактикой, сыграют ключевую роль в событиях будущего. Судьба Вселенной лежит в Ваших руках...

Особенности игры:

- Большое космическое пространство, которое можно исследовать
- Множество станций и фабрик, каждую из которых можно посетить и исследовать.
- Многие фабрики являются комплексами, состоящими из множества разнообразных строений-модулей, каждый из которых выполняет свою часть производства и каждый из которых также можно посетить
- Возможность построить свою торговую империю. Стройте станции, зарабатывайте кредиты.
- Все в игре взаимосвязано, любое действие игрока будет иметь сое влияние. Например уничтожение транспортного корабля влечет неполучение фабрикой ресурса, и как следствие будет нести убытки и невозможность производства товара, что отразится на экономике в игре. Тоже самое произойдет и при уничтожении станции, только в более серьезной форме. Впрочем такое может произойти не только от действий игрока, но и от npc (враждующие фракции, нападения пиратов)

Комментарии (20)

Не потянет мой старик эту игру :плак
(S)
Минимум 4 ГБ ОЗУ?! :-o
мой компьютер тоже слабоват для игры, может и к лучшему)
А ты бы стала в нее играть? :дум
я не знаю, но вот киндер... и так замучилась после него все удалять... строит себя умником, качает где не поподя, счет за мобильный из-за платных смс не маленький, а все глазки строит, не знает, откуда все берется... вирус тот тоже он занес, я после формата опять нашла.
я так, фанат стареньких игр, типа варкрафта, диабло2 и ред алерт)
Надо ставить ограничения =)
Ясно. А я люблю свободу, чтоб можно было заниматься чем угодно, исследовать, торговать, и прочее.
а как ставить те ограничения?
В семерке, например, в управлении учетными записями есть родительский контроль. Можно создать новую учетку и поставить ограничения, например ограничить по времени, выбрать список дозволенных программ, и т.д.
Само собой свою учетку запаролить :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play