→ Игры
(OFF) _715_Murad185 16 июл 2013

Euro Truck Simulator 2 (2012)

Дата выхода: 2012
Жанр: Simulation, Business, Racing
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса*: Русский, Английский, Украинский, Немецкий, Грузинский.... и ещё 30 штук
*Язык игры "по-умолчанию" зависит от региональных настроек системы. Переключение языка осуществляется так-же в игровых настройках.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
✔ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
✔ Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Описание:
The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Особенности игры:
» Перед вами вся Европа - от Великобритании до Польши
» Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов.
» Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей.
» Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков - от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб..

Скачать RePack от Decepticon [883.43 Мб]
Скачать RePack от R.G. Origins [631.69 Мб]

Страничка модов для Euro Truck Simulator 2:
http://eurotruck-mods.ru

Комментарии (32)

:фан

я наверно один только в неё играл... или кто-то ещё из соо
ответил XT3_181
:гг
я думаю завтра скачаю и проверю игру.
я вот помню :дед тянул её торрентом 6 часов. когда поставил радости были полные штаны. как запустишь, залезь в графонастройки: экран и качество( полоска такая там кароч :гг )
Я только в первую часть играл. И в кучу различных модов:-D
Подскажите ребят когда качаю любой файл доходит до 99.9% и сбрасывается до 97.1% и так всегда
немного не в тему.

какой файл, .ехе? если так мож вирусок сидит. было такое.
торрент? обычно такое бывает когда дополнения не выкладывают. я когда одну прогу качал на 99.7 остановилась, я испугался, а оказалась прога скачана, просто дополнения не вложили :гг
Торент. Абсолютно любой файл хоть фильм хоть прога.
значит антивирусник мешает
хорошая игра)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play