→ Игры
(OFF) _715_Murad185 26 июн 2013

Remember Me (2013)

Дата выхода: 4 июня 2013 г.
Жанр: Action
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.2056.0 update 2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 9 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)

Описание: Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.

Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.


Особенности Игры:
• Узнайте, каково это — жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
• Перевоплотитесь в уникальную героиню, охотницу за воспоминаниями, которая объявлена в розыск, и ощутите вкус власти над людьми благодаря удивительной способности распоряжаться их мыслями. Добывайте нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную.
• Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей, а значит — и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.
• В поисках информации вам придется тщательно изучить весь Новый Париж, чтобы суметь с честью выйти из любой ситуации. Используйте все незаурядные навыки Нилин в боевых искусствах. И всегда помните: в этой игре вы и жертва, и охотник!

Скачать RePack от Fenixx [v. 1.0.2 + 1 DLC] [3.95 Гб]
Скачать RePack от R.G. Механики [3.60 Гб]
Скачать RePack от R.G. Catalyst [v. 1.0.2 + DLC] [3.76 Гб]

Комментарии (36)

отлично.

а что это за DLC в двух ссылках, есть информация? добавишь?
ответил XT3_181
Включает DLC Combo Lab Pack
подробности мне не известны.
ясно. плохо что релиз был не 2.06. сделали бы мне подарок :гг
ответил XT3_181
:гг
мне скрин нравиться... хороший.
Установил, поиграл. :ковыр Игра мне понравилась в ней много интересного. :игра Единственное надоедает, что постоянно нужно делать эти комбо, чтобы например излечится. :гг
буду ставить сегодня.
поставил, поиграл(3 часа)- понравилась. напоминает Deus Ex и серию Dead Space. пейзажи хороши. сначала возникли проблемы с hp-комбо но потом привык, приловчился. очень понраву манипуляции с памятью себе во благо. гг красиво нарисована. вообщем игра хорошая.
ответил XT3_181
отличный отзыв)
та ну. это всего лишь мысля по поводу игры.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play