КНИГИ С.Т.А.Л.К.Е.Р. И ПОСТАПОКАЛИПСИС
(OFF) Odinochka (S) 31 мая 2013

БИБЛИОТЕКА

Если вы не нашли нужный вам формат книги, пишите в темах самих книг или тут название, автора и нужный...
Подробнее...

Комментарии (268)

Добавьте КРЕМЛЬ 2222
Эй, Одиночка, что за хамство? "Счастье для всех" уже давно вышло, некоторые (я :доволен ) уже прочитали даже, а тут её всё нету. Стыдно должно быть. Хотя... еси хошь, я могу запилить. Мне не сложно.
Поаккуратнее на виражах, ок? На данный момент хамишь ты! И вообще, прояви уважение, она всетаки девушка! Если тебе это непонятно: мне тебя жаль. =)
Эво как! Борланд, упаси, где я хамил? :нене Я всего лишь сказал, что нету книги, и, что я могу предложить себя в качестве помощи. А про «не, ну это хамство»: если ты не в курсе, то так выражаются в «Свободе». Ничего личного, однако не надо нагонять, ок? =)
А не проще было бы залить, без лишних словоизвержений, а? Было бы куда гуманнее. Как ты на это смотришь? =)
Та без проблем. Просто мне нужно одобрение Одиночки. А то как-то залил сюда книгу, а кое-кто её взял да и в архив. Вот и спрашиваю: надо ли дважды нарываться? Если будет добро - закачаю без проблем. =)
Вот и ладушки. =) Но на будущее запомни, к девушкам, НИКОГДА не обращайся на "эй". :гг
Ла-адно. Попробую. Может продержусь таки.
Стопэ, стопэ. Что-то я только сча допетрил. Я ей сказал не "эй", а "Одиночка". Так что не надо... :нене
Но сначала ты сказал "эй" =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КНИГИ С.Т.А.Л.К.Е.Р. И ПОСТАПОКАЛИПСИС
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play