Symbian игры
(OFF) SilentDragon 4 мая 2013

Dаnсе Fаbulоus N-gаgе 2.0

Музыка заставляет вас двигаться. Выберите свою мелодию, выберите свой стиль, выберите положение и...танцуйте!
Dance Fabulous - это увлекательный танцевальный симулятор с массой возможностей. В игре есть основная библиотека музыки, заточенная под танцы, но если вам мало - создайте свою собственную уникальную библиотеку. Придумывайте новые танцевальные движения, отрабатывайте их, приобретая совершенно новый уровень!

Особенности:
- Создание собственных персонажей
- Пять встроенных танцевальных композиций
- Возможность добавления своей музыки
- Снятие снимков с экрана из игры
- Интуитивное управление
- Качественная графика и музыка
Разработчик: Digital Legends


Скачать:
:аларм Ссылка :аларм

СОВЕТЫ,СЕКРЕТЫ,ФИШКИ ИГРЫ!

1.Добрые люди нашли способ,как на половину взломать игру!Значит заходите в !://privаtе/2000АFС7 и переименовывайте песню АgаinRЕV.mр3 .!-диск,на который устанавливали игру.Заходите в игру и нажимаете "Танцуй!".Нам напишут:"Ошибка:Невозможно проиграть выбранную песню!Нажимайте "назад",потом ещё раз назад,и вы окажетесь в меню "Танцуй!".Можно выбрать несколько режимов танца.
Танцуй!(можно танцевать только 40 секунд,после чего вылезет сообщение с просьбой купить игру.)
Танцевальная студия(можно танцевать бесконечно!)
Танцевальная дуэль(можно станцевать один танец,после чего вылезет сообщение с просьбой купить игру.)
Обучение(когда полностью его пройдёте,выбросит в меню игры.)
Перед тем,как танцевать обязательно переименуйте песню обратно в АgаinRЕV!

2.Если вам надоела одна и та же музыка,просто закиньте свою музыку в директорию !://рrivаtе/2000АFС7 и переименуйте её в АgаinRЕV,а старую песню удалите!


В СКОРОМ БУДУЩЕМ ПОЯВИТСЯ СПОСОБ ДЛЯ ПОЛНОГО ВЗЛОМА ЭТОЙ ИГРЫ,ТАК ЧТО ЖДЁМ!(Я УЖЕ РАБОТАЮ НАД ЭТИМ!)

Комментарии (25)

последние строки звучат громко, но скорее всего этого не будет
Будет!Просто всё дело в pаk файле игры,в котором и содержится всё!
Хорошо.
Назови мне человека, который во всем этом деле
Я.Просто сейчас не могу найти нормальный распаковщик раk файлов!
готов поспорить, что ничего ты не добьешься.

PAK - это не простой сжатый архив, который используется в Quake или Doom, - в гаге используется специальный исходный код, который принадлежит лишь самим Nokia'м.

Убейся, но я считаю, что ты ничего не добьешься.

Поверь, есть люди куда более перспективные, однако, почему-то они так легко не воспользовались

Да, и постарайся писать более грамотно.

Не прими близко к сердцу, но я сказал, то что хотел сказать.

Если хочешь, то почитай 29 статью конституции
Да кого ты учить будешь,у**ыш мелкий.На себя бы посмотрел!Сам запятые не там,где надо ставишь!
тем более у тебя ничего не выдет
На вот почитай полезно будет
И почему ты так уверен? :гордо
Ну ты хотяб сделай сначала и лог составь, а обещать не закрепляя обещание ничем, я и сам могу
у меня была она но не длЯ ЭНГАГИ и полная не надабыло нечего покупать всю прошел я её!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play