→ FAQ
(OFF) _715_Murad185 12 апр 2013

Мини FAQ(Nature Winter v2.3 Black Edition)

Q: Я изменил параметры, значения и т.п. в модификации и теперь вылетает. Что делать?
A: Если Вы что-то изменили в модификации, то за ошибки в игре отвечаете только Вы. Обращаться по таким вопросам - бесполезно. На это есть форумы, туторы, сайты, где все подробно описано.

Q: Что делать: у меня уменьшается здоровье, хотя я в костюме?
A: Это воздействие холода. У каждого костюма в описании есть своя холодоустойчивость. Поспите до утра и температура повысится.

Q: У меня ломается оружие ночью. Пытаюсь починить - торгаш берет деньги, но не чинит. Что делать? Это глюк?
A: Нет, когда Вы пытаетесь починить оружие, Вы передаете его торговцу. Он чинит и снова предает Вам из рук в руки. Во время передачи оружия обратно - оно снова замерзает. Поспите до утра. Когда температура повысится, тогда ремонтируйте.

Q: Как пользоваться обоймами? Как их заряжать?
A: Чтобы зарядить обойму - повесьте ее на пояс. Нажмите клавишу "5" (бинокль). Вы увидите в руках магазин.
- Чтобы дозарядить или набить патронами обойму, нажмите клавишу "R".
- Чтобы разрядить - клавишу "ПКМ".
*Не нужно обоймы вешать на пояс, оружие самостоятельно использует их из рюкзака. На пояс вешаем только для зарядки обоймы патронами.

Q: Подождите, я теперь буду заряжать обоймы на протяжении целой игры и тратить на них свое драгоценное время?
A: Нет, при убийстве сталкеров, в их трупах Вы найдете 4, а то и больше, полных обойм. Итого: >120 патронов в рюкзаке (и это только с одного человека).

Q: Не могу взять костюм\автомат\пистолет и т.д. пишет сообщение: "Не помещается в рюкзак". Что это такое?
A: Это модификация "Ограничение по объему рюкзака".

Q: Зачем вы ввели "Ограничение по объему рюкзака"? Трудно становится играть.
A: Да, трудно, но ограничение позволит игрокам подойти более серьезно к выживанию в Зоне набитую ходячими. Уже 500 патронов не пустишь в расход на зомби или НПС. Придеться экономить каждый патрон, а вместо - использовать артефакт, взрывчатку или нож.

Q: Значит "ограничение" касается всех вещей в игре, так?
A: Нет. Определенное количество: всех видов оружия, обойм, еды, медикаментов, костюмов и артефактов.
Безлимит: гранаты и патроны. (Внегласно: также на некоторое оружие и артефакты).

Q: Почему Сидорович не замерзает? Откуда эти зомбаки? И почему некоторые сталкеры "перекошенные"?
A: На все эти вопросы отвечает сам Сидорович.

Комментарии (3)

по поводу патронов вранье! Более пяти магазинов не берет с собой!
Тема перенесена Murad185 из → Онлайн помощь в → FAQ (16 авг 2013)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ FAQ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play