Администрация ● Предложения.● Жалобы
(OFF) RASSVET58 27 окт 2009

Правила Сообщества.

Запрещено создавать рекламу на другие сообщества, блоги, другие сайты и прочие рекламные ссылки....
Подробнее...
Тема закрыта Alnora

Комментарии (88)

Разве я оспаривала хотя бы одно из указанных Правил?
А своё предложение я уже высказала - о создании страницы Демократии, где можно было бы и спрашивать и предлагать и даже критиковать. Как бы такое "Окно общения с Администрацией Сообщества"
Кстати, вы не задумывались о том, что в Викторине у вас в "Чемпионах" находятся Модеры?
И есть ли тогда у них непредвзятость в решениях?
Знаю, что в других Викторинах модеры не подвержены рейтингомании
Ну вот этот раздел и создан для этого. Предлогайте
Модеры в Викторине стали модерами потому, что там они больше всех бывают. Вот и такие баллы у них.
Мы же не назначим туда того, кто в неделю 1 раз заходит.

Так что всё обдумано
:даров
:чит3
Усвоено! ;-)
-1
я всё понимаю поддерживаю полностью,но есть одно но,сейчас компы и телефоны у всех,а люди разные,есть интелегенты ,а есть простые босяки,кто то говорит без матов,а кто то не может без этого,это у них как связка слов,так почему не дадите добро на умеренные маты,но не на конкретное лицо,и тем более на автора темы,а для высказывания своего не довольства по теме и т.п.ведь даже по телику есть маты но их заменяют писком,так придумайте сдесь что нибудь и у вас раза в 1.5-2 будет обитателей СОО,когда человек может высказать всё что он думает,это его раскрепощает!!!
-1
Не всегда модераторы банят за маты.
Они тоже люди и понимают, что бывают темы, где не обойтись без мата.
Просто старайтесь умеренный мат писать заменяя некоторые буквы.
К вам никто не придерётся
К
ок.сами знали:супер
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Администрация ● Предложения.● Жалобы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play