→ Игры
(OFF) _715_Murad185 1 янв 2013

Arma 2: DayZ

Дата выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, Online
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издатель: F.A.B.I.S.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista /Windows 7 (в том числе x64 версии).
Процессор: Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3
Звуковая карта: 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место: не менее 16 Гб

Описание:
Сама игра - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, где главной задачей является "выжить". Не стоит забывать то, что это ARMA 2, которую разработчики пытались делать "ультра реалистичной". Ваш персонаж будет хотеть пить, есть, будет жить в реальном времени (сутки в игре равны реальным суткам), не видеть ночью без специальных приборов, терять кровь от ранений, мёрзнуть, болеть и, конечно же, постоянно умирать - от нападения зомби, падений, болезни и пули бандита. Средняя продолжительность жизни новичка составляет не более получаса. Только матёрые и опытные игроки способны проживать по несколько суток. Это не fun-шутер, где можно полосить очередями по ордам зомби - у этой игры нет сходств с Left 4 Dead и подобными играми, в которых задача "дойти от точки до точки", здесь надо выживать, здесь постоянно не хватает патронов и еды.
Изначально игра была создана (и получила популярность) на карте Чернарусь. В последующем стали появляться другие "суб-моды",- по факту тот же самый DayZ, только на других картах.

Скачать RePack [15.62 Гб]


См. также:
==> DayZ Первые впечатления
==> Большой сборник багов и секретов Day Z
==> FAQ по игре Day Z
==> Оптимизация DayZ

Комментарии (128)

о) Решился) выложил) Только почему у тебя архивчик такой большой?)
ответил onlyzone
обновление и моды в архиве. Давай играть вдвоем в команде, у тебя какой ник?
Давай, я за) У меня есть один серв на примете хороший) Мой знакомый держит) Го к нам?
ответил onlyzone
я за :)
ответил ALINOSHKA5
что не так? :)
Заходи в скайп)
ответил onlyzone
ок
Эх... Вот будет у меня интернет....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play