→ Игры
(OFF) _715_Murad185 24 дек 2012

F.E.A.R. 3

Год: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios & Monolith Productions / Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Описание: Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?
С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!
Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя на русском языке и плакат.

Особенности игры:
• Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
• Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
• По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
• Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

Скачать RePack by Mizantrop1337 [3.37 Гб]
Скачать Steam-Rip от R.G. GameWorks [3.39 Гб]

Комментарии (22)

ответил ZWEROBOY2
что? :гг
Я ещё в первый не играл, а тут уже и третий :гг из Феаров играл я только в ФЕАР2:РЕБОРН толи Мод, толи ещё что :незнает
ответил ZWEROBOY2
ФЕАР2:РЕБОРН есть такой мод. А я ни одну часть не играл
1 част графа говно а 2 я сам не играл
Я все 3 прошел. Советую проходить ночью )) Тогда вообще жесть =)
ответил Krot382
ночью это нечто) :гг
Особенно когда Альма че нибудь учудит :злодей :))
О_о, жосткая игра, так же как и Dead Space . Фёр 3 неиграл но играл фёр 1 и 2! Стрёмная игра, помню часть как я шол по крыше дома и изза угла меня ктото стульем и привалил! В целом прикольная игра, но не для слабонервных
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play