Windows Mobile - Программы
(OFF) makariy 20 дек 2008

Чтение электронных текстов

*Топик добавлен в Карту раздела.

Сборник программ и вопросов по чтению различных текстовых форматов, электронных таблиц, таких как txt, doc, html, pdf fb2, chm, xls и и прочих.

- AlReader: чтение и правка текстовых файлов, поддержка стилей и скинов.
- Sakrament Teller: чтение и озвучка текстов.
- Haali Reader
- Acrobat Reader: чтение PDF-документов.

Комментарии (47)

Кстати, мне тоже интересно:дум
Word Mobile, поставляется с ПО к коммуникатору или КПК. Проще говоря мобильный офис.
20 дек 2008
Комментарий скрыт
Если файл большой по содержанию ( книга в txt , например) , то лучше использовать программы-читалки , такие как AlReader или HaaliReader. AlReader есть в Программах первой необходимости , Haali Reader несложно найти в сети.
ответил Myx
Да ,это Библия 3Mb большая книга у меня wm 6
ответил makariy
Вот и ставь AlReader - программа на русском , инсталляции не требует - достаточно просто все файлы из архива разместить в отдельной папке в любой директории и для более удобного вызова программы вытащить ярлык в "Программы".
ответил aNaPelIy
Я вообще эту прогу тока на комп видел. А вот то что посоветовал МУХ, это самое то, тем более сейчас Alreader2 обновился, там настроек столько стало, то даже readmaniac отдыхает. Плюс поддержка словарей. ИМХО. я только ей пользусь.
Ссылочки не самые именитые и необходимые читалки:
AlReader2.5 Vobis Edition - версия отличается возможностью правки файлов непосредственно на КПК или смарте.
ALreaderlight - прекрасная читалка, предшественник AlReader2.
HaaliReader 249 Так же очень прекрасная читалка, скажем так, основной конкурент AlReader2.5 Vobis Edition
PocketXpdf 0.5.0 чтение PDF документов
FoxitReader v1.4 чтение PDF документов.
а есть читалка чтоб сама читала? для wm-6
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play