МТС
(OFF) Avast_Free 30 сен 2012

МТС. Ваше мнение об операторе.*

Примите участие в опросе:
Опрос по качеству услуг МТС (Россия)
Опрос по качеству услуг МТС (Украина)

При оставлении отзыва указывайте регион (область) проживания!

Пишите здесь что вам нравится и не нравится в этом операторе (звонки, интернет, смс, ммс и т.д.). Без указания региона и/или обоснования пост может быть удалён.

Тему прошу не засорять пустыми смайликами и бессмысленными фразами. Она регулярно подчищается, оставляется в виде, удобоваримом для зашедшего сюда узнать отзывы и мнения человека, не участвующего в дискуссиях.

---

Тема находится в Карте раздела МТС

Комментарии (225)

Мне нравится тем более что сейчас он холявный на Украине для Днепропетровска!
ответил _037_Tambaroli
У нас тоже можно так сказать :) безлимитные звонки для операторов мтс по всех россии с тарифом Супер МТС ,да и интернет дешевый и быстрый,вот только тупит часто,и 3G не везьде ловит,а так норм в принцапе
Эээ не у нас пополнил один раз и всё потом безплатно каждый месяц начисляют 3000 минут внутри сети и это не зависимо пополнишь ты или нет счёт.
ответил _037_Tambaroli
Это на каком тарифе у вас так?и как дела с интернетом? :гг
Тариф Супер МТС-Днипро!
Свершилось!
Наконец-то для Днепропетровской области сделали приятный тариф Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

0 грн/мин - 3 000 бесплатных минут в месяц без ограничений в день в сети МТС
Без обязательного пополнения
Без платы за соединение
0,35 грн/мин звонки абонентам других операторов в Украине
0,75 грн/мин звонки на номера мобильных операторов и стационарных телефонов в Россию
А мобильным нетом я не пользуюсь совсем поэтому чёрт его как он у них.
ответил _037_Tambaroli
Да и в Россию я смотрю вам стало дешевле звонить :) А у нас дают в день 60 мин безлимитных звонков по всей стране!на тарифе Супер МТС,для этого надо в месяц просто кинуть 3,3$ на счет,и интернет в первый месяц пользования бесплатный на неограниченной скорости на БИТ(50 мб в день на макс скорости,потом снижается) и Супер БИТ(100 мб/сутки максим скорости) +доп трафик можно подключить,но это тем кто пользуется им на компе я считаю выгодно только :)
Скажу одно: есиб все родственники не сидели на этом мтсе, я б давно свалил с него. На тот же лайф, к примеру. Качество покрытия тоже самое, а качество обслуживания лучше. Да и на Киевстар можно было бы. Качество на голову выше мтса с лайфом вместе взятых. Я Киевстара стремался только потому что инета нормального не было у него. А ща норм предложения пошли.
Оплатил инет на месяц вперед, досижу уж до конца, (просто устал уже терпеть, с 3 часов дня, и до 11 вечера отсутствие инета обеспечено.) потом свалю с этого недоношенного субъекта...
ненавижу МТС!!!Мама ушла до подруги,а у меня есть еще младший братик,так он проснулся,я не могла маме позвонить сказать,что малой не спит.Звоню,значит,а телефон мне пишет:"Ошибка подключеня"!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 23 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play