🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) MegaJokeR (S) 30 авг 2012

Зачарование, Алхимия - советы

{вырезка из темы Магический кач}

Алхимия
Этот навык также качается доволдьно легко-соберите как можно больше ингредиентов и съште их, изучив их свойства. Я этим навыком не пользюсь, но принцип в том чтобы узнать как можно больше свойств у ингредиентов и сварить кучу зелий.

Зачарование
Этот навык потребует от вас большего усердия. Есть очень много способов качать зачарование: заряжать оружие, зачаровывать шмотки и т.д. Но по-моему, самый приемлимый в материальном плане-это зачаровние оружия. Делается это так: 1) скупаем кучу оружия(у кузнецов или в магазинах) или идем в какое-нибудь сборище бандитов и собираем там кинжалы, мечи, секиры. Я бы посоветовал собирать кинжалы(двемерские, железные,стальныеи т.д), т.к весят они меньше любого оружия (иначе можно перегрузиться.)Главное-чтобы оружие было НЕЗАЧАРОВАННОЕ! (простое). 2) понадобятся заполненные камни душ ( неважно, крохотные маленькие или великие, главное-чтобы заполненные) и побольше. Если имеются пустые камни душ, то их можно заполнить убив протовника с заклинанием захвата душ. Но можно и покупать- их полно у придворных магов, в некоторых магазинах они тоже имеются. 3) идем к алтарю зачарования-пентограмма душ и начинаем накладывать эффекты( поглощение здоровья, урон холодом и т.д) на оружие. Если вы не знаете никаких эффектов, то просто купите или найтите зачарованное оружие и снимите этот эффект с него (на той же пентограмме душ). После того как навык повысился, а ресурсы закончились-повторяем попытку. Согласен, это требует терпения, но оно того стоит. Я специально посоветовал зачаровывать оружие( точнее-кинжалы ) потому что броню, котороую вы зачаруете нельзя будет продать так дорого, как зачарованное оружие (проверно!). Можно и зачаровывать ювелирные изделия, но это потребует больших материальных затрат ( хотя я не пробовал ) да и найти их посложнее, чем простые кинжалы.

Комментарии (55)

Можно сделать как бы проще... Наклепать кинжалов и идти зачаровать... Двойная выгода...
Я так и делаю. Но перед этим еще высыпаюсь
у меня самое дорогое зелье вышло 2300 :доволен2 эбонит отдыхает ;)
Давай рецепт :зубы
Это на повышение навыка или что? Я на двуручное варил банки - потом по всему городу продавал, даже оставались :гг
по моему палец великана и бородатый мох точно не помню так я ж варю в обруче наручах ожерелье и кольце иначе не будет такой цены да у меня до фига таких по штуке по 500 я по несколько навыков смешиваю и получается Жесть попробуй например 2ингридиента повышающие уровень жизни и один запас сил экспериментируй и будет не кислый результат ;)
Полезного чего знаешь? Я к примеру:
Зелье исцеления болезней = Прах вампира + Хитин грязевого краба.
ой я много чо знаю но добавить не могу я с тела захожу а комп не рядом :(
Ну нифига себе ты фишки мутишь. Ха а у меня драконий огненный двуручный меч почти 8000 септимов так то.
Я знаю. Сердце даэдра и пшеница получается яд повреждение запаса сил и одновременно повышение здоровья.
Снаряжение из модов заточи - цена и выше будет. У меня бритва Дагона на 16к вышла (мод, правит арты даэдра)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play