Кино и ТВ
(OFF) spacesuser (S) 22 авг 2012

Игра (сериал, 2011) *

Страна: Россия
Режиссёры: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов, Тимур Алпатов
Продюсер: Ефим Любинский
В главных ролях: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Дарья Повереннова, Владимир Фекленко, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Игорь Теплов, Андрей Лебедев
Производство: Dixi TV (сериалы "Глухарь", "Меч", "Шахта'') по заказу ТРК "Украина"
Жанр: криминал, детектив
Возрастное ограничение: 16+
Год: 2011
Количество сезонов / эпизодов: 1 / 20, 2 / ?
Статус: снимается

Описание:
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

От себя:
Ещё один хороший российский сериал, и тоже производства Dixi TV. Именно из-за "бренда" этой производственной компании не задумываясь скачал сразу весь сериал. И, надо сказать, Илья Куликов ни капельки не разочаровал меня вновь. Всё то же умение держать у экрана, браво! Этот сериал у него вышел очень и очень здорово. Игра актёров на высоте - уж этого я точно не ожидал, так как многих я видел впервые. Спартака Сумченко помню только по "Дикарям", симпатичную Марию Горбань, а также брата главного героя-бандита видел впервые. А вот Дубравина и Баршака - нет. Первый был немного скучноват - это по задумке создателей сериала нам так его, наверно, подали - возможно, поэтому в конце сериала я больше переживал за "плохих парней", "главарём" которых стал-таки на удивление мне Павел Баршак. Почему-то никак не мог его представить в роли злодея, но не тут-то было - с ролью Павел справился просто отлично. До сих пор не понимаю почему этот сериал так ещё малоизвестен, ведь он - один из лучших за последние лет пять, наверно. Фильм снят очень динамично. И это даже не только операторская работа, а во многом и заслуга сценаристов. Они держат своими сюжетными линиями и развитием этого самого сюжета на протяжении всех 20 (!) серий, а это, хочу заметить, большая редкость даже для односерийных художественных фильмов. В общем, настоятельно рекомендую посмотреть всем вам, а потом зайти сюда и обсудить всё =)

>> Смотреть / Скачать <<

Съёмки продолжения под названием "Игра. Реванш" начнутся летом 2014-го года

* тема добавлена в карту раздела..

Комментарии (69)

Еще не смотрел
Скачал,но еще не видел.А вот сериал "Под прикрытием" то этой же компании,,мне понравился:кул2
А я как раз сегодня скачал и его, ещё не смотрел)
:неа не смотрел
да. я с тобой солидарен на 100%. меч и игра доказательство, что наши могут снимать кино
Меч - песдатый сериал, остальное не смотрел
Шикарный сериал,для русского конечно:-)
Изо всех перечисленных фильмов выделю "ИГРА". Сам по-жизни "шахматист", умный фильм. Помню, в конце фильма даже разочаровался, Смолин "оказался" параноидальным шизофреником..
-1
Сериал что надо.Жестко захватывающе самое главное без соплей и сисек.Настоящий экшн.
он не шизофреник. Сам папробуй всех патерять. А патом понаблюдай за собой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play