🧙Конкурс сказок!
> Помощь в решении проблем
(OFF) Acj20se (S) 21 авг 2012

Вопрос по играм = ответ!

Короткий вопрос - короткий ответ

Комментарии (1411)

этот ком можно потом удалить,но что если сделать фишку,чтоб за помощью можно было обращаться не только тут,но и в почту определенным помощникам.чтоб не дожидаться ответа здесь.создать определенный список помощников.а,например,через пару месяцев(если идея будет работать) можно создать опрос-голосование на выявление лучших помощников.они и будут на постоянной основе.
Р.S.Может идея бредовая,но лучше сказать,чем молчать
народ слушайте где взять серийный номер к игре дальнобойщики 3!у меня вот есть один но незнаю что сделать нажимаю далее и появляеться код оборудования вот серийный номерBH-SKQBXN-W63FWB-4LLZSG-KNSM6B а вот код оборудования 2XE4-74V4LW-QL5S5S-QH6NZ9-RAL62U а из них надо как то сгенерировать один какойто персональный ключ!помогите!!!чем сможете!
Спроси тут Ссылка
Люди! Скачал с Матрикса игру Слипинг догс!!в роликах не показывают субтитры....в настройках все включил...что делать?
у меня не пашет NFS THE RAN. Выдает ошибку при запуске игры:' ошибка при инициализации приложения (0xc00000f1). Для выхода из приложения нажмите кнопку ок"
Какая у тебя операционная система?
В risen 2 дохожу до пиратов пишет конец и выходит в меню . скажыте что делать пожалуйста.
С интернета скачивал?
Я на 99% уверен что у тебя Risen 2: Dark Waters Beta, а Beta версия именно так и заканчивается.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 142 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Помощь в решении проблем
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play