🧙Конкурс сказок!
Философия и Религия
(OFF) ISKATEL15 14 авг 2012

Царство Божие,это Америка?

Вопрос к христианам протестанского направления.Христиане протестанты,я одобряю ваше ревностное изучение Библии,подражание в богослужение первым христианам,отсутствие иерархии,вашего пастора трудно отличить от рядового верующего,собрание и молитвы на русском языке,и очень много других достоинств,которым следует учится ортодоксам.Но меня всегда интересовало вашае отношение к проповедникам,пасторам и рядовым членам,которые проповедуя любовь к ближним и перенесение страданий,уезжают жить в Америку,или Германию,или ещё куданибудь,где жизнь сытая и обеспеченная.Какое у вас отношение к таким переездам?

Комментарии (90)

вот тя заморачивает то. мне чёт такие мысли в голову не лезут.
А почему они не должны пользоваться теми благами, которые им предоставляет судьба и сидеть голодными и в плохих условиях. Я одобряю их выбор хоть и не духовный проповедник. Помогать можно везде и жить с пользой для других тоже.
К тому же рядовые пасторы не имеют большой возможности оказывать в России не оценимую помощь(не матери Терезы) . Хотя конечно многие осудят мое мнение.
Автор, чесно, все люди разные.
Ребьют.
мне и здесь неплохо а там это гавканье слушать неохота:поголове
Тебе ещё рано,иди в игухи на компе играй:)
Надо какие то одни блага выбирать,это иудеи верили в Иегову ради халявных(обетованных)земель язычников.
Ты рассуждаешь,о чём нивзубногой:)
На кол предателей родины!
Я не призываю на кол:)может этому факту есть обьяснения и причины.
:мегафон пусть бегут неуклюже ;) пешеходы по лужам :мат мусор нам :нене ненужен :ржу побыстрей наша земля чище станет :мда :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play