WP - Общие вопросы
(OFF) _343_PREZIDENT 18 июн 2012

Создание учетной записи Microsoft *

Мануал предназначен для владельцев Windows Phone устройств.
Для нормального использования всех сервисов Microsoft вам нужно завести свою учетную запись!
Через учётную запись работают такие службы как Магазин (покупка/загрузка приложений и игр), Hotmail, OneDrive, Xbox и некоторые другие. Перед регистрацией учетной записи внимательно изучите тему Решение проблем с разделом "Моя семья" и "Родительский контроль".

1. Заходим на сайт http://live.ru
2. Нажимаем на кнопку "Регистрация"
3. Заполняем все поля. Домен почты можно выбрать или hotmail.com, outlook.com или live.ru, выбирайте что больше нравится. Обязательно укажите страну, от этого будет зависеть дальнейшее определение вашего региона во всех сервисах. Обязательно укажите так же запасной адрес эл. почты и номер телефона.
4. Нажимаем "Принимаю". Если вы всё правильно заполнили и регистрация прошла успешно, вас автоматически отправят на вашу личную страничку. Тут можно просмотреть почту, знакомится с OneDrive и тд.

Ну вот, учётная запись у нас есть, теперь внесём её в телефон. Это позволит устанавливать приложения из Магазина, пользоваться почтой и OneDrive.

1. Находим "Настройки". Там ищем пункт "Почта+Учётные записи", открываем их.
2. Жмем на "Добавить службу" и выбираем самое верхнее "Outlook.com" (Майкрософт).
3. Вводим свой логин и пароль.
4. Телефон проверит возможность соединения и правильность набранных данных, если всё верно, вы увидите, что в списке учётных записей появилась ваша новая. Всё.

Для ещё большего удобства, вы можете внести эти данные в программу Zune (для WP7). Для этого:
1. Заходим в меню "Параметры" и переходим в "Учётные записи".
2. Нажимаем на кнопку "Войти" и вводим свой логин и пароль. Происходит соединение.
3. Вам придётся ввести дополнительную информацию о себе. Вводим и жмём далее.
4. Вас просят ввести желаемый тег. По сути это ник который будет использоваться в Zune и отображаться в профиле тоже будет он. Вводим и жмём далее.
Готово. =)

<<FAQ по ОС Windows Phone
<< Карта раздела

Комментарии (73)

Помоему она теперь называется учетной записью Майкрософт,но по сути-это одно и тоже.
Это да =)
У меня такой вопрос,а можно поменять учетную запись?Потому что когда я купил телефон у меня уже была учетная запись.Левая какаято.И меня переодически появляються левые контакты.И вообще это мне поможет?
Поменять можно при полном сбросе устройства, учетку можно изменить но она должна быть создана на Outlook.com или Live.com
Это придется заново трубу переустонавливать?
типа того =) полный сброс данных, возврат устройства к заводским настройкам, как с прилавка
Зашибись,я 450 грн. отдал за установку(((
это в меню телефона делается
Тема перенесена arestov из WM - Общие вопросы в WP 7 - Общие вопросы (12 сен 2012)
Во брат,подскажи как сбросить настройки до Заводских?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WP - Общие вопросы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play