🧙Конкурс сказок!
BenQ-Siemens
(OFF) Renavacio (S) 5 июн 2012

Сименс рулит? *[!]

Рассказывают тут мне, что мол купили новый смартфон, лазят в интернете, фотают, ещё всякой фигнёй страдают, да вот беда, накачали приложений-вирусов! А они без ведома хозяина делают неработоспособной систему, регулярно отправляют СМС на короткие платные номера БЕЗ ведома владельца. Ещё умеют, когда владелец несколько раз подтвердил её приём по Блютузу уже заражать телефон, не дают устанавливать антивирусы на телефон, блокируют их работу...

Как хорошо, что у меня старенький добрый Сименс 2005 года выпуска! Интернет есть, на все действия телефон спрашивает подтверждение и если голова на месте, то ничего плохого с телефоном не произойдёт! А единственный опасный вирус, который я знаю на свой мобильный - это поддельная Опера, ворующая пароли от Спейса:нарк И всего то нужно качать Оперу с доверительных сайтов, что бы избежать встречи с такой и я ничего каждый день не опасаюсь и не думаю, куда исчезают деньги со счёта, и антивирусы на телефон мне не нужны:коктель

Комментарии (36)

Ты еще спрашиваешь? Немцы всегда рулят:) потому что качество, а не какое то гамно типо самсунга :кофе сам владелец 3 сименсов:кофе
у меня до сих пор СХ75 пашет,сименс класс!:супер
А мой СХ75 перестал видеть:( Я его и продал
Да у меня такое ощущение, что такие подверженые вирусам телефоны создают специально...
Из телефонов сейчас делают подобие компьютеров. Тоесть придумывают ос продвинутые, а про то что на них появятся вирусы они и не задумываются
А может они сами их и создают, что бы зарабатывать на антивирусах
ответил Raiddman
Кхм.Прошу в адрес самсунга плохого не наговаривать.У меня в доме,начиная со смартфона(планшета) и заканчивая холодильником-всё самсунг.Возможно вы не поверите,но за 5 лет работы,ни одна вещь так и не подвергалась ремонту.И ваше высказывание про "новомодные телефоны,которые походят на компьютеры".А что вы можете предложить взамен смартфона?Он значительно улучшает качество выполняемой вами работы.Я очень часто пользуюсь планшетом,так как в офисе,многого не успеешь.А с планшет,можно довольно быстро напечатать нужный текст или отправить отчёт.
У меня у самого телевизор самс. Мне просто телефоны ихние не нравятся
У меня мониторы то же Самс:лол И жёсткие диски, и пульт от телевизора, продолжать дальше?:ржу
ну да, наверное потому и закрылись, а нокия и всякие самсунги выпускаются :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play