Кино и ТВ
(OFF) Stethem14 27 мая 2012

т/с Сваты*

Год: 2008
Страна: Украина
Режиссер: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
Сценарий: Владимир Зеленский, Андрей Ильков, Юрий Микуленко
Продюсер: Тарас Гавриляк, Владимир Зеленский
Оператор: Юрий Казаков
Композитор: Роман Дудчик, Дмитрий Гарбуз
Жанр: комедия
В главных ролях: Людмила Артемьева Федор Добронравов Татьяна Кравченко Анатолий Васильев Инна Королёва Денис Роднянский Ульяна Иващенко Владимир Турчинский Алексей Дмитриев Станислав Дьяченко
Премьера (мир): 28 декабря 2008
Релиз на DVD: 11 февраля 2010, «Флагман- Трейд»
Время: 136 мин.

Скачать все сезоны в 3gp/mp4

Описание:
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).
Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

Рецензия:
Сериал очень нравится,посмотрел все 5 сезонов. Мне в сериале нравится абсолютно всё. Актеры очень позитивные и классные, на которых хочется смотреть. Главные герои сыграли свою роли на 5+. Особенно мне нравится Фёдор
Добронравов, он просто идеально подошел на роль Ивана Степановича Будька.) И ещё хочу обратить ваше внимание на музыку, она такая добрая и душевная - нет слов. Всем советую посмотреть, кто ещё не видел вы не пожалеете.

* тема добавлена в карту раздела..

Комментарии (100)

Клёвый сериал :супер
хороший сериал:)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Очень хороший сериал,для всей семьи,смешной,однако бывают моменты что и грустно)мне нравиться, советую многим)
Только 1 сезон понравился, Байки Митяя поинтереснее будет :гг
какой актёр вам больше всего нравиться в этом сериале?
Добронравов!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play