Кино и ТВ
(OFF) BANKIR_Rok 5 мая 2012

"Инфомания"

"Инфомания" — развлекательная новостная программа, которая выходит во вторник, среду и четверг в 0:30 по московскому времени на канале СТС.
Год:2010
Продюсером программы является Тина Канделаки, а идея и производство принадлежат Apostol Media Group.
Описание:
«Инфомания» — это информационно-аналитическая программа в жанре «infotainment». В ней представляются события и тенденция недели, не попавшие на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но популярные в Интернете.
Программа состоит из пяти блоков, каждый из которых посвящён отдельной теме: общество, культура, искусство, наука, технологии. Каждый блок представляет собой аналитический сюжет, комментарий специалиста, авторскую телеколонку, а также набор графической информации по теме.
С октября 2010 года на Первом канале (Беларусь) выходит собственная версия «Инфомании» — «Проверка слухов».
В программе нет единого ведущего, выпуски ведут различные люди, но есть т. н. колумнисты.


От себя: программа довольно таки интересная,много рассказывается о развитии техники,о будущем:муха интересные сюжеты!только поздно показывают(((

Комментарии (6)

Что обсуждать то? А этот копипаст я могу прочитать при надобности в любом поисковике
Правила общего форума изучите пожалуйста,пункт 5.Запрещено делать тегами сплошной текст.
Моя тема в карте раздела:доволен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play