Windows Mobile - Программы
(OFF) playboychik7 26 апр 2012

Voice Twister - морфинг голоса

*Топик добавлен в рубрикатор Диктофоны, запись звука.

- Voice Twister v1.0.4.23756
Первое профессиональное приложение, дающее вам возможность изменять голос на устройствах Windows Mobile.
Простой в использовании выбор голоса даст вашим друзья и родным возможность посмеяться когда ваш голос будет преобразован в голос Космичесой Белки или когда ваши дети заговорят как Великан, рассказывая истории.
Выбирайте из многих готовых голосов или же вы можете использовать Tweak and Speak, чтобы изменив высоту и добавив эффект создать свой собственный уникальный голос.
В дополнение к изменению живого голоса Voice Twister может проиграть измененным голосом существующий аудиофайл исохранить его в новый файл.
Вы также можете записать и сохранить живой голос чтобы проиграть его позже.
Возможности :
- Живой морфинг при использовании Push2Talk (как рация).
- Запись синтезированным голосом wav-файла для последующего использования.
- Морфинг и воспроизведение несжатого wav -файла, с возможностью сохранить его в новый файл.
Внимание! Voice Twister не предназначен для использования во время телефонного разговора и не может изменять ваш голос во время него.
Интерфейс: английский.
Совместимость: WM 5-6.x.

Комментарии (15)

а есть такая чтоб во время разговора и на русском???
нет - такой ещё нет в природе
есть в природе такая программа для скайпа только Clownfish называется если мозгами пошевелить и знакомому программисту литр поставить то в WM 6.5 спокойно он ее загондурасит ;-)
программист после литра ---- "загондурасит" мой WM 6.5 скорее всего ....
а прогу уже бы давно сделали если бы возможность была и запустили на просторы интернета
посмотри Сlownfish программа называется она в формате exe 1.28 Мбайт здесь в обменнике есть у меня HTC 8525 был когда, стояла она у меня долго настраивал правда Compact Fremework2.0 ставил еще какую то хрень типа NET Fremework 3.5 вручную реестр менял мне один знакомый программист но усилия стоили того не все функции работали правда но голос менялся .
начнём с того что в обменнике её нет, во-вторых - чтоб менять голос во время тел. разговора в теле должен стоять специальный чип - к сожалению который присутствует в основном на китайских аппаратах
про Китайские аппараты это отдельный разговор конечно.а насчет Clownfish.exe так это в разделе для ПК программа .ну а у Windows Mobile очень большие возможности конечно проще программу какую нибудь установить готовую другое дело адаптировать программу Windows для Windows Mobile мой HTC 8525 уж год назад приказал долго жить после того как я его Пепси Колой залил случайно но могу сказать что ноутбук с Windows7 сейчас открывает у меня программы в формате САВ и ничего сверх естественного в этом нет .я установил в него эмулятор WM 6.5 professional и получился так сказать Девайс с 320Гбайт памяти и процессором 4 ядерным 1Гбайт оперативной памяти .1,6 GHz .в WM тоже можно любые программы загнать например Pyton а с Питоном то WM может хоть и не превзойдет комп но во всяком случае далеко от Андроида уйдет и программы на питоне если есть фантазия можно написать любые и существующие которые для компа переделать.у WM много неизученных возможностей.так что пробуй ты парень молодой голова светлая .
программа называется СFSetup320.exe если в обменнике нет у меня в файлах найдешь ее она для Windows7 попробуй ее запустить на WM своем но сразу могу сказать это непросто и помощь программиста может понадобиться .Я свой HTC 8525 не жалел устанавливал туда что попало с аукциона его покупал за копейки . Если программиста нет знакомого то не рискуй :facepalm
я прекрасно знаю возможности WM, и знаю про его возможности не менее вашего - и мне на коммуникаторе абсолютно не пригодилась программа для изменения голоса в skype - т.к. трафик не резиновый, а потому я и skypОМ в принципе не пользовался... и я повторяюсь речь идёт о замене голоса при GSM звонке (если так будет понятнее) , эмулятор WM на ПК это уже очееень старая примочка - которая мне уже давным давно не интересна (т.к. являюсь пользователем OS Android) и теперь "душу" своего зверька прошивками... и замечу что данным спором мы оффтопим... так что дальнейшую дискуссию продолжать не вижу смысла.... вы ведь человек умный - в возрасте - думаю поймёте правильно :facepalm
пустой трёп какой-то. морфинг голоса, тем более при голосовых вызовах через гсм нужен только в двух случаях: поржать и криминальный.
на оригиналках такая прога есть только в каком то из гигабайтов, причем ОЕМная, причем привязанная к спецжелезу и без оного мертвая. поэтому никто ею не занимался и не будет. это раз.
два. ось отмирает. максимум - апдейты, ну может кто еще аддоны строчит, для себя в основном, натив или на дотнет.
в общем бессмысленно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play