🧙Конкурс сказок!
BenQ-Siemens
(OFF) SPACES__BROWSER (B) 8 апр 2012

Прошиваем е71 на 45-ю прошивку *[!]

1.Качаем 45-ю прошивку в формате .бин
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ ТЕЛЕФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ФАКТОРИ МОД!Т.Е. ДОЛЖЕН БЫТЬ ВВЕДЁН БУТКЕЙ И ОТКРЫТЫ СКРЫТЫЕ ДИСКИ!
2.Заходим в ВиКлей,конектимся к телу,делаем БЭКАП ОБЯЗАТЕЛЬНО!
3.идём на владку Флешер,жмём открыть файл,выбераем скаченую прошивку,жмём запись данных.
4.ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ШТО ПИШЕТ ВИКЛЕЙ НАЩЁТ АДРЕСОВ!ОНИ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ!,жмём да если норм.
5.на предупреждение про буткор жмём да(НЕЗАБЫВАЕМ ПРО БЕКАП,ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТРУП!)
6.ждём окончания прошивки
7.дальше идём в PapyaUtil v.1.1.0.,вводим телефон в сервис мод.
8.идём на вкладку флеш,ставим галочки на:пауза,пересчёт ключей во флеш,делать бэкапы,ChaosBOOT.жмём выполнить.(ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОШИБОК УМЕНЬШАЕМ СКОРОСТЬ ПОРТА)
9.ждём надписи Всё слеплено,записываем в укромное место расчитанный мастер-код(он вам понадобится).жмём выкл.тел.,отсоединяем кабель,вкл.телефон и радуемся!

Комментарии (10)

автор""" вот ты как думаешь? ? ? эти моб. ещё из молодежи кто-то пользуется. ?. ?. ? не факт что ещё есть такие обладатели этих моб. но все же! ! ! , прошло как уже 6-лет.
согласен, еще автор забыл наверное ссылки дать на прошивку и флэшер =)
ну да.
у меня есть, е71 в идеальном состоянии
e71.ru,либо google.com :)
Да я все равно не буду прошивать этот китайфон , наверное кроме всего этого надо еще поять шнур RJ-45
точнее на микре pl2303
Тут еще непомешалобы сказать что у el71 буткей получить легко а е71 вроде тэст-поинт придется делать
зависит от прошивки
:-) согасен просто я 2шт делал и оба пришлось через ТП :-(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play