Кино и ТВ
(OFF) Rafael_Carioca (S) 31 мар 2012

Закрытая школа (сериал, 2011) *

Страна: Россия
Режиссёры: Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов, Александр Зеленков, Марк Горобец
В главных ролях: Евгений Березовский, Юлия Агафонова, Виталий Емашов, Павел Прилучный
Жанр: триллер, драма, детектив
Слоган: Выпускного не будет
Возрастное ограничение: 16+
Год: 2011
Количество сезонов / эпизодов: 1 / 20, 2 / 40, 3 / 44, 4 / 30
Продолжительность эпизода: ≈ 48 минут
Статус: окончен

Описание:
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Знаете ли вы, что...


От себя:
Что сказать, сериал хороший, для очередной купленной идеи зарубежного кинематографа. Любителям детективов стоит посмотреть. Я думал (по отзывам), что сериал в основном популярен среди "девочек-школьниц", но это оказалось не так, можно смотреть и людям старшего возвраста. Фильм можно было бросить смотреть уже после нескольких серий, но я нашел в себе силы и посмотрел первый сезон :жарко и втянулся, заинтриговал таинственный лес и вечные походы туда Нади Авдеевой к своему "Гномику":-д . Довольно не плохой состав актеров, но, все та же "Надя", очень много фальши в ее игре, особенно в тех сценах, где она должна плакать, считаю что ее пропихнули сюда "богатенькие родители". Отмечу игру только Агаты Муцениеце (Даши Старковой) - хорошее открытие режиссеров... Мое мнение - стоит смотреть.

Оценка 6/10

>> Смотреть / Скачать <<.

>> Для телефонов, смартфонов и PSP <<
>> 1-й сезон <<
>> 2-й сезон <<
>> 3-й сезон <<
>> 4-й сезон <<

* тема добавлена в карту раздела

Комментарии (323)

Плохо снят сериал
Комментарий скрыт
Мне он напомнил фильм с Жаном Рено
"Багровые реки", сюжет имеет сходство.
дибилизм к томуже бесконечный:))
сериал УГ :фуу как ее можно смотреть вообще :фу сюжет :ацтой актеры играют плохо, как будто их с улицы собирали.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 33 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play