Последние
(OFF) Female72 (B) 21 сен 2009

Пампушата! Кто со мной тот герой!:)

Ребята хочу похудеть а сила воли куда то потерялась. Есть диета хорошая за три недели 18 кг правда...
Подробнее...

Комментарии (108)

ответила _447_Evgenija4e
Насчет физры незна. некогда. Утром встаю в 6.00, привожу себя в порядок, завтракаю. Потом кормлю хозяйство мужа и сына и двигаю на работу. Вечером пришла, давай готовить. И когда физической деятельность заниматься?
ответила _86452_Mvdshk
Терпи дорогая. Я вот только с работы пришла тоже высушила кефир пока нечего. Друг пришел сели чай пить я то без сахара пью но тут забыла и рука к печенью потянулась только в рот и стоп 25 кадр сработал:) нельзя.
ответила _86452_Mvdshk
А зарядка? Бодифлекс занимает 15 минут,но говорят очень помогает. Хочу сама попробовать.
ответила _447_Evgenija4e
Привет дорогая очень приятно что мы не одни. Можешь делится своими результами это тоже стимул подымет и тебе и нам. Я тоже голодала десять дней под наблюдением врачей. Потом неделю самостоятельно. Потом раз в неделю. В один из своих выходов из 36 час.голода я попала в больницу в коме как у меня только сына успели с рук забрать. После того врачи сказали что с моим панкреатитом голодать нельзя хотя я знаю обратное но спорить не стала,потому что очередой сеанс закончился почти аналогично. Да спорт нужен однозначно. Без него кожа висеть будет при похудении. Я раньше занималась атлетической гимнастикой. Силы воли нехватает чтоб регулярно дома че то делать. Возьми диск и занимайся дома,чтоб не бегать на улице. Я обруч внутри соль кручу. Есть диск.знаешь на который стаешь и типа повороты в разные стороны. Идеально скакалка подходит.
ответила _447_Evgenija4e
Я пробовала. Голова кружится там техника дыхания надо дышать правильно. Подруга довольна ну вот только перестала вес резко пошел в гору. Вообщем как и любой спорт. Мне еще нравится пилатес и калланетик. Дело в том что у меня с дыханием проблема мне нужен более спокойный вид спорта. Я даже когда на тренировки ходила то вместо бега шла 40 минут быстрым шагом до стадиона а там уже легкая разминка и упражнения разработанные тренером
ответила _447_Evgenija4e
Расскажи что такое, может тоже попробую
ответила Female72
Буду рассказывать по ходу как скидывается. В прошлый раз я за 2 недели без спорта скинула 9 кг. Таких комплиментов наслушалась! Как вспомню,так сразу сила воли просыпается. Ато сижу сейчас и так яичницы хочется. Нет! Я буду умничкой! На счет диска,спасибо. Я и забыла,что у меня есть танцы живота. Осталось лишь найти момент,когда дома никого не будет. А бегать все-таки нужно. И ножки красивые будут и сердечный тонус подниму. Это вобще лучшая анаэробная нагрузка,которую можно придумать. Кстати,прелесть моей диеты в том,что через день я ем то,что хочу. Вот хочу яичницу. Сегодня потерплю,зато завтра смогу позволить себе одно яичко. И так после диеты вес не возвращается,если конечно не обжираться! Вы тоже пишите почаще когда уже готовы сорваться и что или кто вас остановил,пишите какие результаты,а если вдруг сорвались,то тоже рассказывайте. Все мы тут в подобных ситуациях будем. Мне будет стыдно вам признаться,что я слабачка и буду держаться! Может так достигну нужного результата? Пора,пора!
ответила Female72
У меня тоже такое было. Сбросишь немного веса и дыхание наладится. У меня еще при движении печень сильно болит. Проверилась-все в порядке. Просто организм сильно загрязнен и так чистится. Сказали скоро пройдет,если двигаться и использовать натуральные продукты. Тебе пока хорошо прогулки делать,а потом упражнения на растяжку. Ты вечером свободна? Я буду заниматься в 20:00. Давай со мной! Потом расскажешь что выбрала и как себя чувствуешь. Я,даже если не пойду бегать,то включу музыку и потанцую часик. Можно начать с меньшего. Хватит и 20 минут для начала. Ну как?
ответила _86452_Mvdshk
Солнце,я сегодня создам тему Бодифлекс в этом разделе. Почитаешь,может еще кому пригодится. Угу?
ответила _447_Evgenija4e
Давай, буду ждать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play