▒ ▒ ▒ Cтатьи Джepeми Клapкcoнa▒ ▒ ▒
(OFF) PTU7 (S) 14 мар 2012

Кларксон о ВАЗ-2107

[color=green]Lada Riva (ВАЗ-2107): работает на свёкле, передается по наследству и держит на себе Россию[/color]

Сегодня мы наблюдаем много русских в нашем огромном и обширном мире, и они, кажется, довольно хорошо обеспечены.

Foto

У них всегда большие часы, огромных размеров автомобили и украшенные вышивкой джинсы. У многих даже есть свои футбольные клубы.
Поэтому, представите вы, что на месте генерального директора авиакомпании, вы бы направили для работы на московском направлении множество самых новых, самых блестящих самолетов самых последних моделей – чтобы впечатлить этих не так давно ставших богатыми людей. Что удивительно, компания “British Airways” делает всё с точностью до наоборот.

По своему опыту я узнал, что “British Airways” свои лучшие самолеты направляет на трансатлантические направления, и когда узлы и агрегаты слегка поизносятся, воздушные суда освобождаются от службы в международном
Тема закрыта PTU7

Комментарии (10)

Кроме лишь того, что теперь эту машину производят в таких великих странах автостроения, как Украина и Египeт. Мою страну он назвал наконец) Я мечтаю чтобы они приехали в Украину и поржали с нас :ржу
Пусть приезжають:гг
ага :гг
Протестируют украинский вариант Порше 911 :гг
:-д
Я бы на его месте назвал ведро эту машину.
Интересно, они когда нибудь что нибудь скажут про Приору?:)
Интересно они когда нибудь, что нибудь скажут про Приору?:гг
Нормальная машина. Просто некоторые любять нею понтоватся :идиот
Ну...хорошая слишком громко сказано))) не полный отстой-вот достойное описание приоры:гг и то для нас, россиян и СНГэшников... А вот топ-гировцы что сказалиб про нее, эт реально интересно)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▒ ▒ ▒ Cтатьи Джepeми Клapкcoнa▒ ▒ ▒
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play