→ FAQ
(OFF) _715_Murad185 7 мар 2012

Тайные Тропы 2: поиск частей амулетов

Химерон - снимаем с шеи Феди-Разбойника, с него и начинается поиск амулетов, немного защищает от электричества +10 и разрыва +10, радиоактивен -10;
Дракон - находим на АС в деревне кровососов в страшном месте "ритуальной" смерти сталкеров, обладает защитными свойствами от ожога +10 и химического ожога +10, радиоактивен -10;
Гарганон - найдём в тайнике Семецкого, немного защищает от телепатии +15, радиоактивен -10;
Авалон - попадётся в трупе диггера в Припяти в гостинице вместе со схемой минигана, имеет защитные свойства от взрыва +10 и по пулестойкости +10, радиоактивен -10;
Каталон - будет у одного из хорошо известных персонажей, которого требуется умертвить, радиоактивен -10;
Саркон - находим в Х-16, лежит на верхнем уровне установки, но бюреры могут и зашвырнуть куда-нить, снижает защиту от электричества -15 и немного выводит радиацию +10.
Каждый из амулетов обладает некоторыми защитными и ослабляющими свойствами. При нахождении шестого амулета происходит реакция и образуется один амулет вбирающий в себя положительные свойства найденных амулетов и усиливающий их, отрицательных свойств не имеет.
Оберег и его удивительные свойства:
Выносливость +182
Ожог +20
Удар +40
Электрошок +20
Разрыв +20
Радиация +20
Телепатия +30
Химический ожог +20
Взрыв +20
Пулестойкость +20 .

Комментарии (23)

ответил Ghost_Light
ты играл в этот мод?
ээ... Он вроде есть, но не играл...
у меня тока *Новый сюжет 5 и Тайные Тропы*
Гарганон - найдём в тайнике Семецкого, немного защищает от телепатии +15, радиоактивен -10; круто вабще
Я не в тему, кто знет где переход в мёртвый город из леса,я застрял на квесте где леснику нужно принести харчи
ответил Vanya256266
у кого задание брал?
ответил Vanya256266
он тебе должен был путь отметить, просмотри пда
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ FAQ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play