🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) Nikrolit 19 фев 2012

Переодеваем напарников

1. Подходим к любому напарнику.
2. Открываем консоль и кликаем на напарника, в центре экрана должно появится ID, у Лидии это 000A2C94
3. Вводим команду showinventory . Появится список предметов в "рюкзаке" напарника. В том числе и "скрытые" предметы.
4. Смотрим на ID этих предметов, например, у Лидии есть лук, который не убрать, его номер 10E2DD
5. В консоли вводим removeitem 10E2DD 1. Всё, лука нет. Если он всё же есть - повторяем до тех пор, пока он не исчезнет.
6. С другими вещами проводим все те же манипуляции.
Небольшая поправка:
Все предметы удалить не получится, надо оставить хотя бы 1 "дефолтную" вещь. Если все убрать, то все откатится и станет как прежде.

Комментарии (12)

хорошая штука
полезная тема...
Вот. Но я тот комм твой уже сохранил отдельным текстовиком, что бы не потерять :-Д
Тема полезная, остальным пригодится не меньше моего. Тем более тут все просто и понятно.
Спасибо огромное,вот это реально полезная тема.
Делается в разы проще ) даешь вещи напарнику он/она их сразу одевают,а старые вещи можно в режиме скрытности украсть )
А как её заставить носить броню которую я ей дал? я её броню удалил свою дал при помощи обмена вещами, а как только я с ней растоюсь она голая ходит с щитом.
А не проще подойти к корешу, попросить его нести вещи и выбрать ему бронь и оружие?
Насколько я помню, не на всех одеваются все выбранные вещи.
Ну я ходил с фендалом из ривервуда
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play