🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) Loki_Grin (B) 8 фев 2012

Соратники

Соратники — братство воинов, история которого корнями уходит глубоко в прошлое Скайрима. Традиционно считается, что Соратники пошли от Пяти Сотен Соратников, которые пришли вместе с Исграмором в Тамриэль, после того, как он был вынужден отступить в Атмору из-за нападения эльфов на Саартал, первое поселение нордов в Тамриэле. По легенде, после того, как Соратники прибыли в Тамриэль, они обнаружили Небесную Кузню — древнюю постройку, возле которой они возвели Йорраваскр — пиршественный зал, который и по сей день является комфортным и надежным прибежищем для Соратников. Вскоре вокруг Йорраваскра, удачно расположенного на пересечении торговых путей, возник город Вайтран. Соратники чтят свою историю, потому наиболее ценным своим имуществом считают обломки секиры Вутард — реликвии, которой владел сам Исграмор.
В результате того, что Гильдия Бойцов не имеет отделения в Скайриме, зачастую именно на плечи Соратников ложится различная наемническая работа, связанная с помощью жителям Скайрима. Соратники не являются гильдией, а потому у них нет четкой иерархии. У Соратников отсутствует лидер, есть только Предвестник и внутренний Круг, который состоит из наиболее отличившихся воинов, однако они являются просто более уважаемыми воинами, а не старшими по званию. Сама по себе гильдия никому не подчиняется. У Соратников есть тщательно скрываемая тайна — члены Круга не только выдающиеся воины, но и являются оборотнями. По поводу ликантропии нет общего мнения среди членов круга, некоторые считают, что это дар, однако в последние время многие стали считать его в большей степени проклятием. Тем не менее, каждый, вступивший в круг, проходит обряд посвящения, который заключается в испитии крови ликантропа, и неизбежно заканчивается принятием этого “дара”. Несмотря на это, члены круга не являются дикими зверьми, они научились в той или иной мере контролировать свою жажду крови, но их темная сторона привела к вражде с охотниками на оборотней, известными как Серебряная Рука.

Каждый может изъявить желание вступить в ряды Соратников, но не каждого могут туда принять. Однако решение о том, достоин ли новичок стать членом этого братства, лежит на плечах Предвестника, только он может решить данный вопрос.

Комментарии (31)

а как тенегрива получить, я вроде все миссии за соратников прошел
что за тенегрива?
а бля, он же у ТБ, а тенегрив это конь такой, лютый :)
хз,я еще соратников полностью не прошел
а я тб, а в соратниках я главный, я там всем заправляю, всем постели заправляю :D
хороший текст.
угу
Тенегрива перед убийством ложного императора получаешь что-ли.:дум
Я пришел ночью к Фаркасу в его комнату за заданием,а на меня 2 соратника с криком:Не стоило сюда приходить набросились. Ну пришлось их убить. Но самый прикол в том,что они мне деньги по наследству вдобавок ко всему еще и оставили,как новому кодлаку.
Ненавижу соратников
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play