iPhone игры
(OFF) udav19922 (B) 30 янв 2012

2 аддон Galaxy on fire 2

Компания Fishlabs видимо решила выпускать по одному аддону в год для своего потрясающего космического экшена со свободным миром игры Galaxy on Fire 2 для iPhone и iPad. Оригинальная игра вышла еще в конце 2010 года и получила высочайшие оценки критиков и игроков.

Первый аддон вышел чуть больше, чем через пол года, он получил название Valkyrie. Сегодня же Fishlabs объявили о том, что во втором квартале 2012 года выпустить второй аддон Galaxy on Fire 2 - Supernova.

Как и прежде, контент будет приобретаться из внутриигровго магазина и игру мы продолжим с того места, где мы закончили... Да-да, сюжет Supernova расскажет историю сразу после событий Valkyrie.

На официальном форуме компании Fishlabs разработчики рассказывают, что Galaxy on Fire 2 - Supernova прохождение займет до 10 часов. В новом аддоне будет уделено много внимания конфликту между двумя Nivelian Республики и Midorian Конфедерации. Старые знакомые нашего героя персонажи снова будут учувствовать в его истории. В это время сектор Mido может быть полностью уничтожен новым неестественным новообразованием.

В Galaxy on Fire 2- Supernova нас ждет огромное количество новых космических кораблей, систем, новая "экипировка" для Вашего корабля и многое другое. Ждем.

Если Вы действительно ярый фанат серии игр Galaxy on Fire 2, то рекомендую лично следить за новостями Galaxy on Fire 2 - Supernova на официальном форуме. Тут вся информация будет появляться быстрее всего.


Источник

Комментарии (23)

почти удалил валькирию....бум ждать )))))
ответил AHMA5
Не зря я таки сделал из своей станции склад из батареек и других товаров))) Рыбы выпускают редко но метко чего нельзя сказать о лофте который только и делает что штампует и штампует ))) Хотя с другой стороны без лофта было бы совсем хреново так как нормальные и хорошие игры тоже есть
ответил udav19922
я корабль с встроенным кадора продал случайно и теперь немогу найти :плак
ответил AHMA5
Все корабли со встроенным кадором продаються в системе Beidan там только одна станция но чтоб туда добраться нужен движок кадора она самая правая система
ответил udav19922
я знаю :лол2 но как туда добраться если у меня уже нет кадора ? :стена4
ответил AHMA5
ну так что мешает его собрать ? если кристаллов нету то они продаються в Wolf reiser (появляються в случае утраты движка кадора) а с остальными компонентами проблем быть не должно
Видео новой игры имеется?
ответил udav19922
они точно там :ура
ответил kok610
нет ещё вроде по ссылке на источник есть рисунки будующих кораблей
ответил udav19922
,,Охотник за головами"(НЕАD НUNTЕR) хорошо выглядит. :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play