Блог сообщества Федерация Футбола Украины

По информации FOX Sports, Сантос во время зимнего трансферного окна рассматривал возможность возвращения в Бразилию Жуниора Мораеса.

...
Канал: Футбол 85
Донецкий Шахтер подписал контракт с бразильцем Тете, который перебрался к чемпионам Украины из бразильского Гремио.

Для "горняков" молодой вингер стал 33-м бразильцем в истории клуба.
...
Канал: Футбол 102
В отчетном туре лидер чемпионата Украины принимал Александрию. С первых минут дончане завладели игровой инициативой и достаточно быстро открыли счет - Марлос обыгрался с Тайсоном в чужой штрафной и не оставил шансов голкиперу. 1:0. Шахтер продолжал владеть игровой инициативой, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.

В середине тайма команды немного сбавили темп. Гости рассчитывали только на контрвыпады и снискать успех не смогли. А вот дончане забили еще...
Канал: Футбол 105
В рамках 19-го тура УПЛ киевское Динамо принимало луганскую Зарю. Если киевляне уже провели два матча в еврокубках, то для гостей этот поединок был первым официальным после зимней паузы, что было заметно на поле, подопечные Александра Хацкевича сразу же завладели игровым преимуществом, но первыми забить могли луганчане, когда Кочергин прострелил в штрафную на Будковского, Филипп пытался пробить пяткой, но не попал по мячу.

В первой половине встречи подопечные Юрия...
Киевское "Динамо" узнало соперника по матчам 1/8 ЛЕ-им стал английский клуб- лондонский"Челси".
Канал: Футбол 268
Сегодня вечером киевское "Динамо"и донецкий "Шахтёр" проведут первые матчи плей-офф 1/16 финала Лиги Европы.
В 20:00-стартуют в Пиреях киевляне против местного "Олимпиакоса",прямая трансляция на канале "Футбол 1".:mjach
В 22:00-в Харькове дончане будут принимать немецкий "Айнтрахт".:mjach прямая трансляция на канале "Футбол 1".
69
Игроки u-13 донецкого "Шахтёра"и киевского "Динамо" на международном кубке в Минске(Беларусь) заняли 2е и 3е призовые места соответственно! :kubok
Интересно,увидим ли мы их через 10 лет в национальной сборной?Или хотя бы в своих клубах.:mjach