Блог сообщества Шахтер_Донецк_Донбасс

МАТЧ РОССИЯ – ПАРАГВАЙ ОТМЕНЕН

В связи с терактом, произошедшим в Красногорске, Российский футбольный союз и Парагвайская футбольная ассоциация приняли решение об отмене товарищеского матча между сборными России и Парагвая.
...
Канал: Футбол 63
"Спартак" победил без Ковальчука
Еще одним участником четвертьфинала Кубка Гагарина стал "Спартак", победивший в серии "Северсталь" (4-1). Соперники во всех играх показали остроатакующий хоккей. Особо упорным получился четвертый матч, когда череповчане четыре раза отыгрывались, но уступили в овертайме.

...
Канал: Хоккей 31
© Рейтинг Букмекеров
По информации «РБ Спорт», перед рестартом РПЛ регламент текущего чемпионата в части принятия решений по так называемым снежным матчам изменен не будет. Таким образом, ключевым фактором для решения о возможном переносе матча остается мнение судьи.