После ярких побед цена проигрыша бизнес-футболистов РФ возросла!

Спорт это бизнес, увы, это так, считаю фанатам больше нехуй глотки рвать за команды, если все продано и куплено, за честь за успех страны уже никто не играет, расходимся пацаны, фпизду нашу страну
Уругвайцы красавци
Ну, или просто работать, мать его ети
М-да, утро задалось
Намедни от, самолично видал товарища, он падла где то взял 40,сука 40!!!!! Литров чистогана, я и говорю нахера тебе стока, молчит падла и улыбается, задумал чота
Черкес берегет карточников на победную игру. Кто мог подумать, что судья-негр подложит нам свинью? Аднако, без сала не обошлось!

Следующий матч футболистов РФ окончательно ответит народу на все вопросы!

Народ незаслуженно обижен, но - БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ!
:кофе
Мы ещё будем побеждать надо только верить и ждать
Хотя, 39 лет и Крым и Рым пройден думаю
Пришел с работы, 10 минут шестого - ебаный чес - уже 1-0, потом 25 минута - 2-0, потом красная - удаление, ну и контрольный третий в самом конце матча, ну как детей, честно.
Ща конечно посыпалось и посыпется, када наши продуют в плей-оффе, мол, тренер - чурка, вратарь - дырка, а хвунтболисты - деревья:)