Футбол

В 32 туре АПЛ на Олд Траффорд в 214-м матче в истории сошлись две самые титулованные команды Англии Манчестер Юнайтед и Ливерпуль.

В первом тайме мерсиайдцы ураганом прошлись по сопернику - 15 ударов против нуля. Юнайтед просто повезло, что из всех своих моментов Ливерпуль реализовал только один, когда Луис Диас в касание результативно завершил скидку Дарвина Нуньеса после розыгрыша кутового.
...
Канал: Футбол 36

Главный тренер лиссабонского "Спортинга" Рубен Аморим заявил, что не может гарантировать, что останется тренировать португальский клуб в следующем сезоне.
...
Канал: Футбол 39
В РПЛ продолжается чемпионская гонка. :beg Три главных претендента – «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» – разместились на дистанции в три очка и идут за медалями максимально плотной группой.

7 апреля, матч «Зенита» с «Балтикой» на «Газпром-Арене» будет иметь не только футбольное значение. Все средства, вырученные от проведения матча, клуб «Зенит» направит в помощь пострадавшим и семьям погибших из-за теракта в «Крокус Сити Холле». И каждый болельщик, который купит
...
Канал: Футбол 54
Два камбэка и голы «Челси» в ворота «МЮ» после 90+9-й минуты! Круче сюжета не придумать. Вот такое было шоу...
Канал: Футбол 70
🤑 НЕЙМАР - ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИАРДЕР — бразилец стал 10-м спортсменом, кому удалось заработать такую сумму за карьеру!

💵 В эту сумму входят зарплата, спонсорские контракты и остальные источники дохода
...
Канал: Футбол 74
Петербургский «Зенит» победил ЦСКА в матче четвертого тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). 🤟

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Матвей Бардачев (34-я минута) и Максим Хохлов (79). 👏